Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Конкурс на бесплатную операцию-ПОМОГИТЕ!

Конкурс на бесплатную операцию-ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

доброго времени суток!

Поддержите нас в конкурсе от Шеритель. с небольшой регой http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index.php  до 30декабря
Вот ссылка на анкеты:

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/ind … tem;in=263  Селина Екатерина

и ещё:
http://www.sheritel-clinic.ru/forum/ind … tem;in=262  Сазонова Татьяна

У нас обеих серьёзная асимметрия груди.
Очень хочется победить,тк ОП стоит бешеных денег и возможности сделать её платно просто нет! А эта одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве!
Организаторы конкурса решили в новогодней акции сделать 3 призовых места,а тк у нас с Таней общая проблема, то мы поддерживаем друг друга и голоса ищем вместе. Помогите пожалуйста,это займёт всего пару минут:)

После регистрации открываете анкету(ссылки выше) и там под фото кнопка ГОЛОСОВАТЬ. С рейтингом надо отписаться в личку или в коментах под анкетой(как удобней)это во избежании накрутки голосов.
Заранее большое спасибо!Всем отвечу взаимностью-пишите в личку.

0

2

magnolia, удачи, победы в конкурсе. Комментарии оставил.

0

3

Lektor написал(а):

magnolia, удачи, победы в конкурсе. Комментарии оставил.

Да да, уже увидела:) спасибо большое за голос!

0

4

352 и 349 голос соответственно, всё у вас получится, удачи.

0

5

Спасибо вам! Каждый голос важен!
Жаль только,немногие откликаются...

0

6

magnolia, а вы попробуйте за кого-то тоже проголосовать, за активных участников, и они откликнуться, я вот тоже хочу какой-то конкурс выбрать и поучаствовать, даже не знаю что выбрать.

0

7

В смысле? В моём конкурсе за кого то проголосовать или где? Извиняюсь,не очень поняла:(
А что вы именно хотите поменять?

0

8

О, боже, я поняла, нет, нет, я не собираюсь ни чего менять меня всё устаревает, я хотела сказать конкурс рецептов блюд, стихотворений или фотографий. Вот к примеру: Лучшее новогоднее блюдо))) или вот: Проголосуйте пожалуйста!! или ещё СРОЧНО!!!Очень нужна поддержка в конкурсе! Нет, нет не подумайте ни чего плохого, просто я предложила и вам проголосовать за их конкурсы и они б ответили взаимностью и вы наберёте больше голосов.

0

9

Декабристка написал(а):

я предложила и вам проголосовать за их конкурсы и они б ответили взаимностью

magnolia, конечно же, поддержите участников других конкурсов, и они поддержат вас в ответ, Декабристка права, вы ведь сами обещали ответить взаимностью, так зачем ждать, "Поступайте с людьми так, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами", мудрость не оспоришь.

0

10

именно этим я и занимаюсь уже 3ю неделю. Голосую за других,другие голосуют за меня.

0

11

А я всё ни как не соберусь где-нибудь поучаствовать.

0

12

Здравствуйте magnolia, каковы итоги конкурса, вы попали в число призёров?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Конкурс на бесплатную операцию-ПОМОГИТЕ!