Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Музыка новых исполнителей » Новый реп. P.S. Сибирские грибы - Мундиаль

Новый реп. P.S. Сибирские грибы - Мундиаль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья сегодня утром услышал на Маяке интересный трек в передаче "Стиллавин и его друзья", слушал не сначала и не понял кто исполнитель, поиски в сети не привели к результату. Тема композиции это реп римекс председателя правительства Путина В.В. на тему выделения денег в поддержку и развития футбольной базы и футбола к чемпионату мира. Мне так понравилось, но найти не могу, как только выясню от куда это и где можно найти, выложу на форуме, чтоб вы могли скачать и послушать.

P.S. Нашоёл, это Мундиаль от Сибирских грибов, смотрите и слушайте.

Отредактировано Admin (08.12.2010 20:15:36)

0

2

Круто, сразу бросается в глаза как Путин доит Абрамовича. Интересно это официальная песня или какой-то пиратский трек, сделанный, что называется из под полы?

0

3

Ну на счёт официальности я не знаю, но то что я слышал как его вещали по радиостанции Маяк, на всю страну это точно. Мне он сразу понравился, злободневная тема поднята и очень весело, сочини такой miks в середине прошлого века, даже не знаю долго ли исполнители и авторы такого протянули бы.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Музыка новых исполнителей » Новый реп. P.S. Сибирские грибы - Мундиаль