Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Вопрос на засыпочку, уважаемые

Вопрос на засыпочку, уважаемые

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех на этом форуме!

Мне оч нужна сценка из какого-либо фильма, где по снегу, бежит, уже изнемогающий человек. (при этом, глубоко дыша, как это обычно бывает...) Бежит, спотыкается, падает, встает и дальше бежит. Далее, этот человек прыгает в снежную яму или окоп и сидит там...

Смог бы кто вспомнить фильмы с похожей сценой? Можно разные фильмы объединить =) 
Мне важно заполучить звук такой сцены.
Оч уж нужно.

Буду оч признателен =)

0

2

У меня на памяти всплывает Хроники Риддика с  Вин Дизелем в главной роли, есть момент когда он убегает от охотников за ним. Но по нём не скажешь что он «изнемогающий человек», напротив полон сил и энергии. Или киргизский фильм Волчья Яма времени советского союза есть, а возможно это какой-то фильм про Великую Отечественную Войну, там такую сцену тоже можно встретить. Вот такие ассоциации у меня, а что конкретно вы описываете, я могу только догадываться, может кто подскажет.

0

3

Спасибо! Посмотрю обязательно!
По военным - ищу... пока ничего подходящего... Точнее, мешают доп звук. спец. эффекты или музыка.

0

4

Saturator, а мне кажется, такая сцена есть в фильме Скалолаз с Сильвестором Сталлоне в главной роли, посмотри, точно есть.

0

5

Спасибо, обязательно загляну =)

0

6

Saturator, а что за задумка с такой темой если не секрет? И удалась ли она?

0

7

центурион, вначале где он из плена сбегает

0

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

можно здесь

0

9

JoBobby написал(а):

центурион, вначале где он из плена сбегает

Это что за фильм?

0

10

сказка Морозко
Фильм Егерь
там много снега, но подойдет ли что-то Вам я не знаю

0

11

Именины
Продается дача

0

12

Вертикальный предел
Скалолаз

0

13

raisa написал(а):

Скалолаз

Ну здесь действительно полно снега.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Вопрос на засыпочку, уважаемые