Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Музыка новых исполнителей » Хацуне Мику / Hatsune Miku - виртуальная певица из Японии.

Хацуне Мику / Hatsune Miku - виртуальная певица из Японии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://film.topf.ru/uploads/0003/cd/5c/3031-1-f.jpg

Хацуне Мику ( «Первый Звук Будущего») — первая голосовая героиня из серии Vocaloid2 Character Vocal Series
Появилась в 2007 году и приобрела бешеную популярность в Японии и окружающем мире (всё благодаря расовому японскому сервису NicoVideo). Сейчас, когда популярность уже спала, Вокалоид внезапно пробрался в Россию.
Японию захлестнула очередная волна любви к синтетической поп-звезде. Имя Хацунэ Мику, как и её голос, собран из нескольких составляющих — хацу (первый), нэ (звук) и мику (будущее).
Образ Хацунэ Мику был использован в аниме (Zoku) Sayonara Zetsubo Sensei, где она пытается быть голосом Мэру Отонаси. В играх Хатсуне Мику впервые появилась на платформе Nintendo DS, а именно в игре «13-sai no Hello Work DS», где она выступает одним из героев.
P.S. Я так понимаю что это анимешный персонаж, аниме певица по типу нашей Глюкозы, Натальи Ионовой. Самое интересное то что концерты анимационной певицы проходят в настоящих залах и стадионах, не на экране, а в трёх мерном изображении, образ генерируют в голографии  специальные лазеры и световые установки
Скачайте, посмотрите и послушайте сами по моему прикольно.

увеличить

0

2

Мне кажется это её прообраз, а может быть наоборот, во всяком случае очень похожа.

увеличить

увеличить

0

3

Вундеркинд написал(а):

Хацуне Мику

По TV показывали ролик с концерта, поклонников у виртуальной певички становится всё больше и больше, растёт её популярность с каждым днём. Да и ещё сказали продюсерам её лафа, ей гонорары выплачивать не надо, не капризная она, в общем, плюсов от сотрудничества с такой артисткой много.

0

4

Декабристка написал(а):

По TV показывали ролик с концерта,

Я тоже его видел. Раньше об такой исполнительнице просто не слышал, спасибо TV.

0

5

Вундеркинд написал(а):

Хацуне Мику

А кто подскажет, где можно посмотреть её клип?

0

6

Мультяшная певичка, натыкался где-то на её ролик, наша Глюкоза тоже с этого начинала, видимо, это тоже самое, пиар и раскрутка какой-то певицы.

0

7

ivan_95 написал(а):

наша Глюкоза тоже с этого начинала

Точно, я тоже так считаю.

0

8

А по мне не очень её песни, японский язык не очень мне кажется, мелодичен, хотя кому как.

0

9

А по мне так прикольно смотрите видео:

0

10

Innag написал(а):

японский язык не очень мне кажется, мелодичен

Не знаю как японский, а вот китайский вслушайтесь какая мелодия:
Катюша на китайском / Katyusha - Three Different Chinese Versions

0

11

Привет. А где можно скачать ее клип?
Спасибо.

0

12

Вот в 9 ответе можно клип посмотреть.

0

13

Классная рисованная деваха. Японцы молодцы.

0

14

Vasser написал(а):

Классная рисованная деваха. Японцы молодцы.

Ну они и не такое ёще могут. Аниме эротика какая у них, просто АХ.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Музыка новых исполнителей » Хацуне Мику / Hatsune Miku - виртуальная певица из Японии.