Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Голосовой поиск в Google

Голосовой поиск в Google

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поиски в сети так и не привели к нужному результату, кто подскажет в сети через компьютер как пользоваться голосовым поиском в Google? Или это пока доступно через телефоны? Кто слышал об этом?

0

2

По моему тоже только телефон, про поисковик в браузере с микрофоном я не слышал. Вот, про телефон о том как система распознает слитную речь, видео:

0

3

Хотелось бы так, через микрофон на компьютер говорить фразы в поисковых системах, поисковик их распознаёт, и выводит на экран, сколько в таком случае экономится времени, а то пока наберешь то, что нужно на клавиатуре, по нескольку раз иногда приходится перебирать.

0

4

Вундеркинд написал(а):

Хотелось бы так, через микрофон на компьютер говорить фразы в поисковых системах, поисковик их распознаёт, и выводит на экран

Полезная вещица будет, и по моему такая уже есть, во всяком случае я об этом где-то краем уха слышала, но могу и ошибаться.

0

5

Вундеркинд написал(а):

и выводит на экран

Ну это дело времени, в любом случае год, два и такая вещь появится на просторах сети, могу поспорить.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Голосовой поиск в Google