Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не знаю название фильма ужасов. сюжет очень плохо помню ‡Дагон (2001)

не знаю название фильма ужасов. сюжет очень плохо помню ‡Дагон (2001)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

группа молодых людей попадает в прибрежную деревушку или городок, в котором обитают люди-мутанты-рыбы. идет преследование этих молодых людей монстрами. убегая молодежь встречается с монстром-русалкой и в конце фильма ребята, оставшиеся в живых попадают на какое-то сборище тварей у водной пропасти, где появляется главный монстр, который охраняет глубинные богатства.

0

2

Остров людей-рыб / Остров амфибий / L'Isola Degli Uomini Pesce (1979)

http://s1.uploads.ru/8IY4u.jpg

Эта лента снималась в то же время и на тех же локациях, что и знаменитые «шокеры» Зомби и Остров зомби. Но в отличие от фильмов Фульчи и Джиролами лента Мартино не является фильмом ужасов. Это фантастико-приключенческая картина в духе произведений Жюля Верна с прекрасным актёрским составом и грамотной постановкой.Фильм начинается с крушения французского корабля у берегов неизвестного острова. Несколько оставшихся в живых моряков начинают исследовать этот остров. Постепенно их становится всё меньше и меньше: героев одного за другим убивают таинственные обитатели острова - полулюди-полурыбы. Лейтенант Клод де Росс (Клаудио Кассинелли – Киборг – стальные руки) и двое матросов добираются до дома, в котором живёт хозяин острова Эдмунд Ракам (Ричард Джонсон) и прекрасная девушка Аманда (Барбара Бах). Через некоторое время волей Ракама матросы погибают, а лейтенант узнаёт страшную тайну острова, связанную с сокровищами затерянного континента под названием Атлантида...
Серджио Мартино снял замечательное кино. Здесь есть всё - погони и сражения, страшные люди-рыбы и не менее страшные в своём коварстве люди, любовь и предательство. Также не стоит забывать про прекрасный актёрский состав и хорошую актёрскую игру. Грим монстров хоть и не безупречен, но всё же для подобного кино они выглядят довольно неплохо. Натуралистичных сцен в режиссёрской версии нет, зато они есть в американской, которую доделывал Миллер Дрейк (именно он снял все gore сцены). Предпочтительнее смотреть режиссёрскую версию, ибо всякие кровавости никак не клеятся к сюжетам по книгам Жюля Верна.

0

3

похожий поиск в сети:

Джек Кот написал(а):

Помогите найти фильм, про русалку и людей-рыб.. . фильм ужасов (см. внутри описание)

Смотрел давно, поэтому помню плохо.. . вообщем, мужик приезжает в обычный с виду городок, но потом оказывается что все его обитатели наполовину люди, наполовину рыбы (с жабрами) , его селят в отель но он весь прогнил и вода чёрная из крана течёт.. . потом он встречает русалку.. . влюбляется в неё... но обитатели городка хотят учинить над ним расправу и он пытается сбежать оттуда.. . если кто помнит, подскажите как называется ужастик, очень надо!

0

4

Дагон / Dagon (2001)

http://s1.uploads.ru/ThqM4.jpg

Пол и Барбара путешествуют недалеко от Испании на яхте своих друзей Говарда и Вики. Самого Пола ещё в детстве из Испании увезла мать. Когда шторм стоит сравнительно недалеко от берега, на котором находилась испанское поселение деревенского типа, он резко обрушивается на море и бросает яхту на риф. У яхты раскалывается борт, и Вики, которая в этот момент находилась в каюте, ранит ногу и не может её вытащить.
Когда Пол возвращается в деревню, священник говорит ему, что Барбара уехала в Сантьяго за полицией и вернётся через час в отель. Пол решает поселиться в гостинице, но вскоре к нему врывается толпа странных безумных людей, стремящихся его убить. Избежав нападения, Пол скитается по деревне в поисках Барбары, он встречает старика-пьяницу, который открывает ему историю странной деревни.
Реальность оказывается совсем не той, которую ожидал увидеть Пол, — жители деревни Имбоки не являются людьми; единственный, кто остался человеком, — это тот самый пьяница. Все селяне — сектанты, поклоняющиеся богу подводного мира — Дагону, существу, живущему в морской пучине недалеко от Имбоки. Так или иначе, все они являются потомками Дагона, питающего страсть к земным девушкам и насилующего их во время особого ритуала, когда Дагон выныривает из бездны моря. Человеческие лица сектантов содраны живьём с настоящих людей, под ними — рыбьи морды, покрытые шевелящимися червеобразными отростками.
Барбаре уготована такая же роль — жертвы Дагону; найденная Полом в деревне Вики уже стала жертвой, когда была на своей яхте, и она закалывает себя ножом, чтобы не производить на свет новое порождение морской стихии. Сам Пол с ужасом узнаёт, что он — сын старосты деревни, главного рыбочеловека — Ксавьера, и ему предназначается роль мужа собственной сестры, у которой вместо ног — щупальца осьминога…

0

5

Vasser написал(а):

Дагон / Dagon (2001)

точно тот самый фильм

0

6

все верно - это дагон. спасибо

0

7

Пожалуйста, обращайтесь.

0

8

Я недавно очень крутой фильм ужасов посмотрела онлайн называется

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

я думаю вам понравится,чем-то похож по сюжету с тем что вы искали.очень страшный еле до конца досмотрела,бррр))я так обычно фильмы ужасов редко смотрю,но этот очень понравился,сюжет затягивает прям

0

9

Nastia1831, вам с рекламой в другой отдел.

0

10

Схожая тема: фильм ‡рыбы

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не знаю название фильма ужасов. сюжет очень плохо помню ‡Дагон (2001)