Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Поклонников мультфильмов прошу поделиться впечатлениями.

Поклонников мультфильмов прошу поделиться впечатлениями.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Гость, привет, поклонником какого мультфильма или жанра вы являетесь, опишите, поделитесь впечатлениями, можно оставить ссылку на тему и написать отзыв.
Мой любимый мультфильм это Дятловы / Дятлоws Абсолютно безбашенный мультик! можно сказать взрослый, серьёзный мультфильм и в тоже время очень смешной. А какие мультики любите вы?

0

2

Старые диснеевские ("Белоснежка", "Бемби", "Фантазия", "Золушка" и т.д.), на мой взгляд, непревзойденные шедевры.

0

3

Теперь я поклонница мультфильма Рапунцель: Запутанная история, он мне очень понравился, а вообще очень много интересных мультфильмов.
Вот но здесь на форуме: Рапунцель: Запутанная история / Raiponce (Tangled) (2010)

0

4

из последнего Гадкий Я, улыбнул и Рапунцель понравился мульт :)

0

5

А мне нравятся наши рисованные мультфильмы, "Ну, Погоди!" В детстве пересматривала каждый день, если не посмотрю хоть серию, день прошёл даром.

+1

6

А мне нравятся из наших: "Простоквашино", "Фунтик", конечно "Маша и медведь", из иностранных могу несколько раз пересматривать "Историю игрушек", "Ледниковый период" и трилогию про диснеевских фей (последние особенно радует красочностью) .

+1

7

Мне нравятся современные полнометражные мультфильмы, правда, не отечественного производства и которые имеют продолжение: Шрек, Мадагаскар, Мулан, а ещё посмотрел недавно в 3d Мегамозг, тоже очень понравился.

0

8

Очень много мультфильмов хороших, и наших и зарубежных, многие нравятся, но все же больше всего радуют мультфильмы наши, такие как Винни-Пух, Простоквашино, Ну, погоди!, Чебурашка, много мультов из серии карусель, поучительные, с милой озвучкой мультгероев, 38 попугаев и много-много других мультфильмов с нашим менталитетом, которые можно пересматривать много раз и с каждым годом по разному воспринимать ту или иную ситуацию в мультфильме. Из последних порадовал мульт Маша и медведь)

0

9

Считаю лучшими и непревзойденными шедеврами старые мульты Диснея: "Белоснежка", "Фантазия", "Золушка", "Бемби" и т.д.

0

10

Я люблю советские мультфильмы.Например:Бреминские музыканты

0

11

А мне в детстве нравился мультфильм Редьярда Киплинга «Маугли»:

А сейчас даже не знаю что именно нравится, смотрю всё.

увеличить

0

12

Innag написал(а):

мультфильм Редьярда Киплинга «Маугли»

Хороший мультфильм мне тоже нравится, правда уже старый, но не менее интересен, чем новые мультики.

0

13

А меня в свое время покорил мультик "Золотая антилопа". :)

Помню, что очень нравились мультики "познавательного характера". Такие, как сериал про пчелку Майя, про приключения детей по страницам Библии. :)) К сожалению, не помню, как именно назывались эти сериалы. Но нравились очень. :))

Еще бегом бежала, чтобы посмотреть "Чип и Дейл спешат на помощь". Потому что мне очень нравились Чип и Гайка. А вот Дэйла я искренне не любила. :))

И до сих пор, периодически, с удовольствием смотрю "Тайна третьей планеты" и иные мультики про приключения Алисы. :)

А сейчас можно кидать в меня тухлые яйца и помидоры:я с радостью смотрю "Смешариков"! :)))

0

14

Innag написал(а):

А мне в детстве нравился мультфильм Редьярда Киплинга «Маугли»:

Я всегда очень любила Акеллу. За благородство и ум. И Багиру - за грацию и мудрость. :))

Спасибо за напоминание про этот мультик - пошла его пересматривать. :))

0

15

raukko написал(а):

А сейчас можно кидать в меня тухлые яйца и помидоры:я с радостью смотрю "Смешариков"! ))

А мы смотрим всей семьей "Смешариков". Не пропускаем ни одного нового выпуска. :rolleyes:  Так что полностью поддерживаю! И нечего кидаться яйцами! :D  На мой взгляд, из современных мультипроектов российских - один из самых лучших!

0

16

raukko написал(а):

А сейчас можно кидать в меня тухлые яйца и помидоры:я с радостью смотрю "Смешариков"!

:D Но но но, друзья не стоит, "Ребята, давайте жить дружно!"

http://www.solnushki.ru/images/clipart/multi/leopold6.jpg

Леопольд

0

17

Вундеркинд написал(а):

"Ребята, давайте жить дружно!"

Отличный мультфильм по кота Леопольда, спасибо что напомнили, мне он нравился, правда, его последнее время не показывают, по крайней мере, я его наверно лет 6-7 не видел.

0

18

К сожалению равнодушен к мультам но с детства  помню Врунгеля и Остров сокровищ

0

19

vasi1964 написал(а):

помню Врунгеля

Да по тем временам можно сказать, гангстерский мультфильм был.

0

20

А мне нравятся пластилиновые мультики, Пластилиновая ворона, помните или вот про бокс, не помню, как назывался, мне доставляет удовольствие смотреть такую анимацию.

Отредактировано Старый (13.02.2011 08:40:23)

0

21

Старый написал(а):

про бокс, не помню, как назывался

"Брэк", меня тоже радует этот мульт:

0

22

Вундеркинд написал(а):

Брэк

Ха..., круто не видел ни разу.

0

23

Рыцарь написал(а):

круто не видел ни разу

как так, это ведь шедевр мультипликации.

0

24

А мне очень нравится "Маша и медведи"

0

25

А меня до сих пор радует мультик про колобков!!! А из любимых "Гагарин", "В синем море в белой пене" и "Жил был пес"

0

26

Nat777 написал(а):

"Гагарин"

Не помню, про что это?
Мне нравится "Крылья, ноги и хвосты", отличный мульт.

0

27

А мне понравились самые первые мультики в истории мультипликации, можете тоже посмотреть. Это: "Фантасмагория", "Юмористические фазы весёлых рожиц" и "Отель с призраками"

0

28

Vasser написал(а):

самые первые мультики в истории мультипликации

Хорошая тема, возьмём на вооружение. Вот они, можно посмотреть. http://myltfilm.mybb.ru/viewtopic.php?pid=753#p753

0

29

Фильм-фильм-фильм хорший мульт.И вообще советские многие..

0

30

669 написал(а):

Фильм-фильм-фильм

Согласен

Фильм, фильм, фильм!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Поклонников мультфильмов прошу поделиться впечатлениями.