Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу интересное кино

Ищу интересное кино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. помогите найти фильм. В СССР он был показан в 80-е годы. Действие происходит на диком западе в США. Охотник -главный герой. похищает девушку из селения в свою хижину в лесу. Он жил там один. По сюжету она постепенно привыкла к нему. Однажды он попадает в капкан ногой и не может выбраться. помню еще пума нарезает круги вокруг него. пытаясь схватить. Далее он освобождается. но нога загнила и он просит девушку отрубить ему ногу. она смогла это сделать. Далее она должна была зимой уйти и выполнить какое то поручение. И она уходит. По дороге она находит замерзшее индейское поселение. Ну вот вроде и все. что запомнилось.Спасибо.

0

2

Поиск вашей картины в сети:

alex2566 написал(а):

Этот Фильм я смотрел то ли в конце 70-х, то ли в начале 80-х. действие происходит на диком западе. Охотник жил в полном одиночестве в дремучем лесу. Как то продавая свои соболиные шкуры он заметил глухонемую девушку, которая ему приглянулась а потом выкупил её за слишком большую цену. Очень долго он не мог её приручить, так как она шарахалась от него и не подпускала к себе, но всё таки потом спасла ему жизнь отрубив ногу, и спасла его от гангрены, после нападения на него волков. Заранее благодарен.

0

3

И еще:

Islionid написал(а):

Сюжет фильма, как у Джека Лондона. Трапер забрал женщину против её воли в лес на заимку. Зимой на охоте попадает в капкан, чтобы спастись отрезал себе ногу, дополз до своей избушки. Женщина, люто его ненавидевшая, начинает за ним ухаживать и спасает от смерти. К весне они полюбили друг друга.

0

4

vova68 написал(а):

В старой теме про этот фильм, у меня очевидно два фильма переплелись в памяти.

Я написал там примерно следующее:

Как мужик, охотник какой то, попав ногой в капкан, не смог из него выбраться и боясь гангрены и диких зверей, попросил друга отрубить ему ногу. Но тот не смог и пришлось бедолаге самому это делать. Страшно, аж жуть... 

Вспомнился мне фильм "Капкан" (Английский) , был уверен что он и есть. Да, часть фильма оттуда, просмотрев на ютубе весь, я понял что не то. Ногу в "Капкане" он вытащил, прострелив капкан из ружья, но задел дробью и начала нога гнить. Женщинка, что выходила его, любезно отрубила или отпилила уже забыл ему ногу. Но сделано это было так, как быдто она делала ему что то совсем другое, судя по его лицу...
Да и помнится мне что фильм этот я по телевизорусмотрел и ВОЗМОЖНО ОН БЫЛ ПРИБАЛТИЙСКИЙ и не 60-х а скорее конца 70-х годов.

Капкан / The Trap (1966)

Грубый ловчий покупает себе немую девушку у ее мачехи и уводит ее в качестве жены в свою хижину в глубине леса…
О фильме: Драма «Капкан» – это история непростых взаимоотношений двух совершенно разных людей, развивающаяся на фоне красивой североамериканской природы. Суровый охотник в исполнении Оливера Рида приезжает в поселение, чтобы сбыть груз добытых им мехов. Здесь жена одного торговца, чтобы возместить свои убытки, продаёт ему свою приёмную дочь Еву. Эта застенчивая девушка не разговаривает с тех самых пор, как стала свидетелем жестокой расправы с её родителями, которую учинили индейцы. Однако Ева с большой неприязнью отнеслась к грубоватому охотнику, и все его простодушные ухаживания натыкались на яростный отпор. Взяв девушку с собой на охоту, он знакомит её с красивой и полной опасностей дикой природой британской Колумбии.

0

5

Большое спасибо. наверное это тот фильм.

0

6

Пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу интересное кино