Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Отечественная музыка » Помогите найти музыкальных исполнителей.

Помогите найти музыкальных исполнителей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. давно ищу исполнителей песен. заинтересовавших меня. очень жалею. что потерял кассету. Это какая то группа(наверное группа) от середины 90 годов. Очень грустные песни. поет кажется девушка. вспоминаю слова. кажется пинджак. скрипка. Испрлнение песен очень современное. много электронники. вернее достаточно. Стиль скорее всего транс. только очень спокойный мелодичный. Музыканты исполнили и пропали. очень жаль. Спасибо.

0

2

Приходит в голову:
Никольский Константин - Музыкант
"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."

0

3

Vasser написал(а):

Приходит в голову:Никольский Константин - Музыкант"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."
            Подпись автора

Нет . что Вы. я не на столько неграмотен в музыке. В том то и дело. что этот альбом выстрелил и исполнители пропали. понимаете? На тот момент(были кассеты) их вещи мне настолько понравились. что я был заворожен. Очень жаль. если эти исполнители так и уйдут в без известность.

0

4

Популярные группы 90-х
1. Мальвина
2. Олег Юрьевич Хромов
3. "Ласковый бык"
4. "Вечерняя школа"
5. "Колледж"
6. "Компания"
7. "Сто"
8. "АНОНС"
9. Группа "МАМОЧКА"
10. Группа "КРИСТИНА"
11. Группа "Суровый февраль"
12. Группа "Левостороннее движение"
13. Группа "Фристайл"
14. Игорь Селивёрстов
15. С.ТЕПЕР,С.МЕДЯНИК,Р.КОГАН,Л.ПОРТНОЙ,А.ДНЕПРОВ,А. МОГИЛЕВСКИЙ
16. Шоколад-Виктория

0

5

Ту группу. что я ищу. нельзя было назвать популярной. она появилась и пропала.

0

6

Вы пересмотрите альбомы этих групп может что вспомните.

0

7

К сожалению это совсем не то. Музыка группы , которую я ищу в стиле очень похожем, как музыкальное сопровождение из фильма Брат,  Балобанова, на конце 50-ой минуты (там проезжает трамвай).

0