Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Удаление баннера, разблокировка Windows

Удаление баннера, разблокировка Windows

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

волжанин написал(а):

ООООО, надо будет.. не дай бог чего.....

Пожалуйста, но лучше в такую ситуацию не попадать.

0

32

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВЫЛЕЗ БАННЕР  пополните счет абонента МТС 89851358993, ЗАБЛОКИРОВАЛ РАБОЧИЙ СТОЛ ( БЕЛЫЙ ЭКРАН, А В ЦЕНТРЕ БАННЕР) НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ :(

0

33

elka.83, привет, коды вводили, с сайта тех поддержки Касперского?

0

34

ДА И В Dr.WEB ПРОБОВАЛИ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ, В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ТОЖЕ ВЫЙТИ НЕ МОГУ!!!

0

35

elka.83, попробуйте ввести номер на который денег требуют и вписать all в текст SMS сдесь же

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и что на баннере написанно?

0

36

Ребята спасибо, подружка позвонила у неё баннер выскочил, благо я тоже случайно вспомнила, что была затронута подобная тема на вашем сайте, продиктовала мне номер телефона вымогателя, я его ввела там, получила коды, баннер сгинул. Спасибо и от неё.

0

37

Лазить где попало не надо, и всё в порядке будет, и антивирусняк чтоб рабочий был и все будет О.К.

0

38

Ночка написал(а):

Ребята спасибо, подружка позвонила у неё баннер выскочил

Рады что наш форум кому-то полезен. Заходите ещё к нам, у нас много чего интересного на форуме.

0

39

Ребята,помогите,плиииз...=(((у меня такая же проблема как и у ВОЛЖАНИНА,но только ничего не помогает....на ноуте как-то умудрилась разблокировать клавиатуру, но коды все равно не подходят...=(((

0

40

mmvlove, привет, если коды с этого сообщения Удаление баннера, разблокировка Windows не подходят, пробуйте вот так Удаление баннера, разблокировка Windows в сети все говорят что верный способ, если уже ни чего не помогает.

0

41

Спасибки, сейчас попробую...эххх %-) ...

0

42

А как можно скачать файлик Virus Removal tool 2010, если я не могу через ноут выйти в инет...=(((

0

43

Ну, наверное, нужно у друзей на кмпе скачать, или позвони им, пусть скачают и запишут тебе на диск или флешку.

0

44

Здравствуйте был и у меня баннер тот что в 22 сообщение первый , я переустановил винду и что то стала она подвисать не мог ли этот вирус где нибудь засесть у меня.

0

45

kolya80 написал(а):

не мог ли этот вирус где нибудь засесть у меня

Вряд ли вирус мог остаться, если у вас один жесткий, и вы его отформатировали перед установкой новой винды, а если несколько то может быть стоит через Каспера или Веб (по картинке банера), вычислить что за вирус (файл) выставил баннер и поисковиком поискать его, только ставь поиск и в системных и скрытых папках, если найдётся, удали вручную.

0

46

kolya80 написал(а):

не мог ли этот вирус где нибудь засесть у меня

Я думаю, что после переустановки системы вирус удалился по любому, вирус баннера залазит в папку C:\windows, а этот диск вы по любому форматнёте при установке новой системы. Баннер это прежде всего приложение, которое Windows распознает как дополнение или компонент обновления. А вот если вы не переустанавливали систему а другим способом убрали баннер то тут проблема в том что вирус или баннер прописывается в систему, создавая запись автозагрузки в реестре. Что бы окончательно очистить компьютер от баннеров, вирусов, троянов и пр. необходимо прежде всего очистить исходные файлы и программы, а после очистить записи в реестре. Программ куча в сети для этого, могу выложить свою, которой я пользуюсь, если нужно.

0

47

Спасибо за ответ,у меня диск разбит на два раздела с и d не мог ли он поселиться на диске d вот что меня волнует , диск проверял и касперским и др веб ни чего не нашел.

0

48

И еще вопрос как называется этот вирус тот что в 22 сообщении первый .

0

49

kolya80
Я думаю нет, у этого вируса другая задача, повесить вам баннер. Ведь есть вирусы которые, уничтожают файлы, другие пожирают место на дисках вот они и могут блуждать по жестким дискам, а этому нужно в системе прописаться и заблокировать вам доступ к основным компонентам. Всё таки, вы почистите реестр, а за одно и весь мусор удалите не нужный. Вот Reg Organizer. Для чего это нужно? Во, первых он найдет и удалит следы всех удалённых программ, игр, ненужных приложений, найдет пустые папки и файлы,  ссылки на несуществующие файлы и каталоги, в общем весь мусор удалив который поверьте ваш комп заработает шустрее. А за одно и почистит реестр, удалив ненужные ключи программ. Работает просто, интерфейс понятный, русификатор внутри.
А название вашего вируса поищите и поспрашивайте здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

50

Спасибо.

0

51

Помогите у меня такая же проблема номер *115!# текст 9095082458 коды с помощью вашей проги нашел но дело в том что язык то русский то английский когда пишешь и букваа или цыфра когда пишешь может впереди встать  я так и не смогу никак код ввести!

0

52

anarhist204
Делай так:

1. нажать кнопку [Пуск] ([Start]) посредством кнопки [Win] на клавиатуре
2. выбрать пункт меню "Выполнить" ("Run")
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "ВАШ КОД"
4. скопировать текст в буфер (Ctrl-A, Ctrl-C или с помощью мыши)
5. в поле ввода блокера нажать правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт "вставить" ("paste")
6. нажать кнопку для деактивации блокера

0

53

Пробовал жать Пуск на клаве ничего не выходит диспетчер задач не открывается написано что заблокировано администратором,вообщем один мигающий банер и всё((((

0

54

anarhist204 написал(а):

один мигающий банер

Что за баннер, что написанно можно поподробнее.

P.S. безопасный режим пробывал?

0

55

банер точь в точь такой же как в сообщении 16,безопасный пробовал-этот же банер

0

56

Это вы пробывали?
avc0cet
Инструкции: перед вводом кода сотрите из поля все звездочки, сам код - p единица d ноль r
p1d0r
Инструкции: перед вводом кода сотрите из поля все звездочки, сам код - p единица d ноль r
s1d0r
Инструкции: перед вводом кода сотрите из поля все звездочки, сам код - s единица d ноль r

0

57

да эти но их невозможно ввести из-за постоянных смен языков и перемещения символов

0

58

Пробуй сообщение 29

0

59

Спасибо)))

0

60

Попробуем убрать баннер в безопасном режиме с поддержкой командной строки.

1) Включаем (перезагружаем) компьютер.
2) Пока заружается БИОС, жмем на клавишу F8, чтобы мы могли выбрать режим запуска.
3) Выбираем безопасный режим с ПОДДЕРЖКОЙ КОМАНДНОЙ СТРОКИ.
4) Входим под администратором.

Тут есть одна фишка. Бывает баннер не сразу активируется и если понажимать клавиши то можно будет писать в командной строке даже когда загрузится баннер. И главное не трогать кнопки мыши, иначе выделение сменится на баннер. Если так произошло, повторяем все сначала. Колесико крутить можно.

Теперь работаем в командной строке.

5) Т.к. диспетчер задач не работаем, воспользуемся командой TASKLIST. В строке появляется список процессов. Выискиваем подозрительные процессы (у меня он был как bldjad.exe (б..дь в английской транскрипции).

6)Теперь нужно завершить этот процесс.
Используем команду TASKKILL /F /IM BLDJAD.EXE
Уаля! Баннер должен пропасть.

7)Теперь тут же в командной строке нужно удалить этот баннер. У меня он оказался в директории C:\Temp\bldjad.exe
Для поиска можно пользоваться командой DIR, например пишем "DIR C:" и нам выдает список файлов и папок на диске С. Если написать DIR C:\Temp, то получим список файлов и папок в этой папке Temp.

8) Удаляем баннер. Используем команду DEL C:\Temp\bldjad.exe

0