Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Удаление баннера, разблокировка Windows

Удаление баннера, разблокировка Windows

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

у меня просит 400р отправить на номер 89672560118

0

62

как в Касперском подобратб ключ к отключению баннера?

0

63

спасибо за такую тему))

0

64

спасибо очень рад

0

65

Дмитрий.Р написал(а):

как в Касперском подобратб ключ к отключению баннера?

На сайт в первом посте заходите и вводите номер телефона на который просят денег. И получаете коды разблокировки, подставляете Вам нужный и всё.

0

66

спасибо , будем пробовать :)

0

67

амба

0

68

черный экран 600 рублей просят ничего не получается сделать

0

69

NiKiTaTaNcOr написал(а):

черный экран 600 рублей просят

На какой номер телефона, и что написано?

0

70

спасибо!)

0

71

u menya taga beda (((

0

72

какой код разблокировки при возникновении банера с смс 9637145922 400 на номер 3116 или 84444

0

73

Спасибо!

0

74

sdsd

0

75

спасибо

0

76

помогите пожалуйста убрать баннер!!! просят пополнить счет абонента МТС  89165492062 на сумму 400 руб.
пробовала вбивать коды с сайта Dr Web, но как то не особо получается!(((

0

77

Petr.chigarov написал(а):

9637145922 400 на номер 3116 или 84444

vera написал(а):

коды с сайта Dr Web

Пробуйте Касперского, ссылка в первом посте.

0

78

помагло спасибо

0

79

sasha9000, обращайтесь если что, будем рады помочь, если сможем.

0

80

Помогите и мне пожалуста перечитал и перепробывал все варианты на сайте Каспера и Веба перетыкал ВСО не один пароль не подходит..(( черный экран
                                                                ВНИМАНИЕ
                            и т.д. и т.п. всё как у всех по плану
                                только номера не такие 
                           -Если Вы абонент Билайн, отправьте СМС с текстом: 9671712379 400 на номер 3116
                            В ответном сообщении подтвердите Ваш платеж.
                        После оплаты, в отдельном СМС придёт код доступа к системе
                          -Если Вы абонент Мегафон, ........: 9671712379 400 на номер 84444
                             Если вы абонент МТС введите команду *115# .... и всо опять  по плану

0

81

Неее пишет опять Вы ввели неверный код!   
а звёздочки надо удалять в строке с кодом?

0

82

СанчеZzz написал(а):

а звёздочки надо удалять в строке с кодом?

Сообщение 56 читайте. Пробуйте все варианты кодов, должно будет убрать баннер, только деньги не вздумайте им отдавать.

0

83

Ненене денег платить не стану..(( Да и винду сносить жалко.. В безопасном режиме не запускается только в режиме с поддержкой коммандной строки.. Толку нет потому что закрыт доступ и к рээстру винта и диспетчер задач не пашет только TASKLIST работает а толку?? я вижу 1 странный процесс smss.exe только он не совсем странный.. посоветуйте плиз что прописать в коммандной строке чтоб вылезло ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ НА БОЛЕЕ РАННИЙ ПЕРИОД??

0

84

Вундеркинд написал(а):

Сообщение 56 читайте. Пробуйте все варианты кодов, должно будет убрать баннер, только деньги не вздумайте им отдавать.
            Подпись автора СанчеZzz, что думаешь по поводу сказанного мною, мне очень важно твоё мнение, пиши.

а по поводу идеи спасибо)) но только честно перепробывал всё((( коды просто ни какие не подходят((

0

85

Млин обидно до соплей(( Инфу терять жаль... Help, help me.....

0

86

СанчеZzz написал(а):

коды просто ни какие не подходят

Скринн подобный, на сайте который в первом сообщении указан, нашёл, можеш его показать?
Попробуй 17 сообщение а потом 60

0

87

Да вот в том-то и дело что подобный(( только номера разные.. Спасибки ща конечно попробую(( даж по последним загруженым файлам через мазилку сморел ни чего не скачивал(( браузер Мазила если это что-то даст..

0

88

Фокус с датами не помог(( а подозрительный процесс не удаляется я прочитал  что это процесс самой Win XP
Не знаю что делать я в отчаянии
СМС чтоль слать??(((
Да только скачав архив у меня зипка регистрацию запросил(( я уже и на сайт Веба заявку кинул.. по скрину совпадает а вот номера разные чёто новенькое

Отредактировано СанчеZzz (24.01.2011 22:06:47)

0

89

СанчеZzz написал(а):

СМС чтоль слать??

Не, не стоит, они на эти бабки свой вирусняк модифицировать будут, да и не факт что код разблокировки дадут, а побывал по 29 сообщению?

0

90

Еееее я вылечил и всем советую)) Ща всё распишу подробно помогает во всех случаях только с поддержкой командной строки.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хотелось выразить огромную благодарность администратору этого замечательного форума за то что он не отвернулся от меня в такой трудный момент.. СПАСИБО!!

Отредактировано СанчеZzz (24.01.2011 23:28:08)

0