Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Удаление баннера, разблокировка Windows

Удаление баннера, разблокировка Windows

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

СанчеZzz, спасибо за описание, это здорово, что есть и такой выход. Единственное меня расстраивает, что по ту сторону за мониторами сидят тоже не глупые люди, и читая наши выходы из таких ситуаций, устраняют эти дыры в своих безумных программах вымогателях. На всякий случай скрыл твой вариант борьбы с этой заразой, вряд ли поможет уберечь эту ценную информацию, но всё же. Я думаю, пользователи ещё скажут тебе спасибо за выход из такой неприятности.

0

92

У меня у кореша просят 400 рэ дерева на Билайн 9647628277. В натуре гомосеки долбаные. Ща буду пробовать все то,что здесь прочитал.

0

93

Голубь написал(а):

Ща буду пробовать все то,что здесь прочитал.

Получилось? Поделись, как удалил эту нечесть.

0

94

Да на самом деле я написал это не ради благодарностей просто это действительно поможет убить на многих ПК эту ерунду.. Так что кому помогло я рад))

0

95

Спс

0

96

да,проблемы у всех

0

97

А больше нет способов?

0

98

oz666 написал(а):

А больше нет способов?

А какие вы испробывали? И что за проблемма?

0

99

Помогите пожалуйста снять баннер. 89095929347 просит положить 400руб. Пробовал с Кассперского и с док Вэб. Нет ключиков подходящих. С каждым новым вводом ключа номер меняется.

0

100

Зверь, не обязательно ключ использовать, пробуй варианты описанные в этой теме, уже ребята много способов добавили и описали их, попробуй.

0

101

Доброго времени суток.
Система Windows 7 32bit
Поймала банер с черным окном как на первой странице.
Пробовала подбор кодов, смену года в биосе и последний вариант который предложил Санчез, но точки востановления чудесным образом отсутствуют, хотя они делались у меня каждый день.
При загрузке компьютера не дает вообще ничего делать. В безопасном режиме тоже появляется это окно, есть возможность зайти в безопасном режиме со строкой задач. Regedit и Explorer не доступны. При команде TASKLIST выходит список процессов, но среди них нет подозрительных.
Помогите пожалуйста=((((
кстати!, есть возможность зайти через XP

Отредактировано Lapa13 (03.02.2011 23:26:41)

0

102

eaf

0

103

А может кто знает как вручную грохнуть такую нечесть?

0

104

Lapa13 написал(а):

есть возможность зайти через XP

Lapa13, это как?

0

105

у меня такое щас. Попробую

0

106

Друзья вот нашёл ещё один верный способ снятия баннера:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

ok

0

108

помогите убрать баннер плиз просит 400р на телефон 9099157615

0

109

У меня такая же проблема: ОПЛАТА С ВАШЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА с Билайн, Мегафон, МТС, на номера 3116, 84444 и команду *115# .Второй день ничего сделать не могу.

0

110

Вундеркинд написал(а):

Скрытый текст:
1.Скачиваем на флешку бесплатный одноразовый антивирус Касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2
2. Вставляем флэшку в компьютер с баннером.
3. Включаем комп и при загрузке системы удерживаем кнопку F8- появляется меню на черном фоне
4. В меню выбираем "Загрузка в безопасном режиме с поддержкой командной строки". Жмем энтер.
5. Комп загружает систему. Черный экран и на нем командная строка. В нее вводим- explorer.exe, жмем ентер. появляются папки и мышка.
6. Заходим в мой компьютер и там где диски находим нашу флэшку, и запускаем с нее setup антивируса. И устанавливаем его влюбое место на комп.
7. Антивирус устанавливается запускается и предлагает проверку, жмем проверить, он находит вирус в течении 5 минут.
8.Перезагружаем комп, банер уничтожен.

Комп не грузится даже в безопасном режиме и просто и с поддержкой командной строки. Попытка найти код ничего не дает. Выдается сообщение - для данного сочетания Hомер телефона-Текст смс пока нет алгоритма разблокировки.

0

111

Далеко не каждый антивирусник их видит как вирус.

0

112

как загрузиться если даже в безопасном режиме с поддержкой командной строки винлок не отклчается?

0

113

ща попробуем

0

114

Windows заблокирован, требуется пополнить счёт номера 89161119842 (на windows 7 максимальн)

0

115

natali5222 написал(а):

Windows заблокирован, требуется пополнить счёт номера 89161119842

Какие варианты пробывали?

0

116

Все в точку сам сталкивался с такой проблемой около 1,5 лет назад, тогда переустанавливал винду

0

117

У друга выскочил синий баннер с сообшением :винда заблокирована, пополните счет номера мтс 89169726861 на 500 рублей через терминал оплаты и на чеке вылезет код разблокировки и будет вам счастье (не совсем по тексту но суть таже) подскажите как снять пожалуйста?В таблицах кодов этого номера нет(.А стока денег мошенникам отвалить за просто так что то неохота(ни другу,ни мне).Да и где на чеке код напечатается?Чистый развод! Заранее благодарен!

0

118

Вундеркинд написал(а):

vc0ce

спасибо)))

0

119

помогите пожалуйста, залетел баннер просит пополнить счет абонента мтс 89163620188 на сумму 500 руб через терминал!!!!!!!!

0

120

всем привет.помогите знакомая принесла комп словила баннер просит пополнить номер обонента билайн на 400 р.пробовал запустить систему в безопасном не помогло.деспечер задачь тоже ноль эмоцый.помогите плиз.                           номер 3116      текст 967 171 23 79                  заранее благодарю

0