Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Удаление баннера, разблокировка Windows

Удаление баннера, разблокировка Windows

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Ребята, ну читайте мой первый пост, там всё доходчиво я описал, и как попал и как избавился.

0

122

пипец, такая же проблема

0

123

Вундеркинд написал(а):

Друзья вот нашёл ещё один верный способ снятия баннера:

ты молорик!!!

0

124

Всем привет! Вот козлы эти баннеры, сидел тихо мирно на сайте читал статейки, и не придал значению что мой антивирус ругается, и тут бсц и у меня уже чёрный экран:)))
Просит собака денег в открытую. 79650161692 на 3116, или 600 на 84444.
Много чего читал тут, не чего не выходит,  сайты потдержки тоже результатов не дают, вот сижу и думаю как быть? Систему то не охото сносить....

0

125

спс

0

126

s.ka pidori banneri

0

127

Ну вот у нас такая же проблема - сдм с мужем, я его по телефону консультрую. Ну НЕ ПОМОГАЕТ пока НИЧЕГО!!!! :((((((((((((((

0

128

ура)

0

129

Помогите! Не могу убрать баннер требует 250 руб на 89851305034

0

130

Anton написал(а):

через несколько секунд выходит три, четыре варианта кодов

А что делать если выходит 40 - 60 вариантов кодов? :)

0

131

народ помагите вылезла такая хрень ничего не работает а через доктора веб курент вирусов не находит( народ если у кого будут какие нибуть идеии пишите на legeon86@mail.ru  только в теме пометку сделайте  что по счет вируса а то левые сообщения не отрываю потому что винда слетала не раз изза потобных чиихто приколов

P.S.(   ура я убрал эту хрень... код   70000004 и потом винда заработала...потом проверил на вирусы и нашло 49 вирусов  много троянов было и вормов немножко 

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

на этом сайте нашел код... в первое поле вводишь номер на которые зломумышленики просят денег положить.. и во второе написать all

увеличить

Отредактировано LegeonS (17.02.2011 19:44:01)

0

132

Что можно сказать, столкнулся с похожей проблемой, только  банер немного другой, блокирует вход в безопастном режиме и во всех возможных.
Абонент МТС 89852323180, понятно, что никакой код подтверждения не прийдет. Вот и брожу по инэту в посках решения.

Попробовав способ описанный в первом посте, большое конечно спасибо  автору, я обнаружил, что данного номера нет в базе. Видать что-то очень свежее.
Не став заморачивать себе голову, решил снести систему, но меня что-то остановило и я запустил комп через F8 и вот что получилось.
В самом верху меню загрузки (ОС Виста) имеется строка Устранение неполадок компьютера.
Она как раз выделена белым цветом, нам остается только нажать ENTER. Далее в появившемся окне выбираем язык > в следующем окне выбираем вход от USER поле Password оставляем чистым > в появившемся окне выбора способа устранения неполадок давим на System Restore. Запускается окошко System Restore, где отображены контрольные точки восстановления, выбираем самую свежую точку или любую на Ваш выбор жмем NEXT в появившихся далее окнах  жмем ОК и идем пить кофе, все остальное система сделает сама и предложит вам перезагрузится предоставив для этого кнопку))).
Проблема решена. Думаю, что для виндовс 7 этот процесс будет идентичен. Главное, чтоб на компе не была отключена система восстановления.
К сожелению по поводу решения этой проблемы на ОС ХР ничего посоветовать не могу.

P.S Не забываем потом почистить временные файлы  интернета(достаточно стандартной очистки) и просканировать диск С антивирусом.

Отредактировано Nikss (17.02.2011 17:56:38)

0

133

paveldva написал(а):

А что делать если выходит 40 - 60 вариантов кодов?

Пробовать все возможные варианты, лучше так чем платить деньги.

LegeonS написал(а):

я убрал эту хрень... код   70000004

это радует.

Nikss написал(а):

Проблема решена.

Спасибо за способ, надеюсь кому то тоже поможет.

0

134

спасибо вам большое)

0

135

а вот у меня ни один кодне подошел и откат ртключен что делать не знаю

0

136

номер билайн 89652376858 просят 500 р....ни в вебе ни в каспере такого не нашёл, в безопасном режиме ничего не получается ((((( что делать,подскажите пожалуйста

0

137

Anton спасибо огромное!!!! Окно убрала, правда пока все черное и Avira ранее запущенная проверяет. Что интересно, проверилда при висящем баннере ничего не нашла, сейчас уже 5шт. Надеюсь все оживет. Спасибо!!!! :-)

Отредактировано AGATHS (23.02.2011 17:17:37)

0

138

Не помогло:( 16 троянов нашел и обезвредил, так черное окно и осталось висеть, поздно видимо уже было :(((

0

139

Всем привет

0

140

AGATHS написал(а):

поздно видимо уже было

не поздно, нужно подбрать код и всё будет в норме

0

141

реал поможет?

0

142

Просит 500р на 89057070922

0

143

Всем здрасти!!!
Поймал вчера банера с требованием пополнить баланс 500 руб., на номер 89057060524, прочитал как его удалить!
Начал с того что позвонил в Билайн и отматерил их в извращенном виде.
Затем стал пробовать коды- нашел по разным сайтам 120 шт --- не канают не один, по видимому банер какой-то новый т.к на такой номер описаний еще нет, и коды давались как возможные варианты.
Далее - пробовал через флешку с Касперычем через Безопасный режим, сканировал 3,5 часа - нашел 49 вирусов самых с...ка отпетых (какой-то симбиоз банеров), проверка закончилась,  ну думаю все вылечил.
Перезагружаю --- хер там.
Далее через описанный на Вашем форуме способ с кнопкой выхода в Windows, тож не катит.
Затем пять перезагрузок в принудительном режиме - пока не вывалиться восстановление системы, восстанавливаю ОС  -  и ВУАЛЯ - ВСЕ ПАШЕТ НА УРА.

Внимание!!! Способ применять только для безнадежных компов, предварительно перепробовав ранее описанные.
И еще ребята - если кто-то когда-нибудь поймает хоть одного урода кто занимается такой херней дайте знать  - прилечу в Ваш город, денег не пожалею, буду пинать пока печень не выплюнет.
И самый главный совет - насколько я осведамлен  - Касперыч (любой) от банеров не спасает, вот когда у меня NOD32 стоял (это 1,5 год) - ниче никогда не ловил, ТАК ЧТО СНОСИТЕ КАСПЕРЫЧА -ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ХЛАМ.

0

144

Fill написал(а):

ВСЕ ПАШЕТ НА УРА

Спасибо за вариант, будем надеятся кому то пригодится на крайний случай.

Fill написал(а):

позвонил в Билайн

А при чем был Билайн, не пойму?

0

145

Fill, по поводу баннеров, говорю точно это не админы, им не выгодно чтоб их сайт имел дурную репутацию, единственное в чём они виновны так это в том что они сдают рекламные места на своих сайтах, при переходе с каторых мы и ловим эту гадость.

0

146

Спасибо помогло но через месяц или неделю или несколько дней эта херня вылезает снова!я уже 3 раза винду переустанавливала может подскажите что надо делать ведь не на какие левые сайты я не лазию!

0

147

lenusikus,
1. Поставь это Как убрать всплывающие баннеры с рекламой. удаление назойливой всплывающей рекламы не кликая по ней.
2. Поставь каспера и прогони весь компьютер до конца Антивирус Касперского с рабочим ключом.
3. Почисти реестр вот программа Reg Organizer вот для чего: Удаление баннера, разблокировка Windows
4. Ну и вот здесь прочти Удаление баннера, разблокировка Windows
Удачи.

0

148

а есть код для номера 89626952515?

0

149

оля докучаева написал(а):

а есть код для номера 89626952515?

оля, КОД ЕСТЬ ДЛЯ ЛЮБОГО БАННЕРА, НУНА ЕГО ПРОСТО ВЫЧЕСЛИТЬ, ЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ.

0

150

Сейчас попробую метод, описанный в первом посте.

ЗЫ: Не помогло - свежатинка, кодов нет ни у Каспера, ни у Веба.

Отредактировано Dingo (18.03.2011 11:30:43)

0