Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Селедка и мороженое ‡Старая дева / La vieille fille (1971)

Селедка и мороженое ‡Старая дева / La vieille fille (1971)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фильм французский, я как не смотрела, поэтому описать могу только один момент: девушку и мужчину в кафе сажают за один столик. Она ест мороженое, а ему приносят селедку, они едят одновременно и так знакомятся. В названии вроде бы присутствует слово любовь.

0

2

Полина17, есть что то более подробное? Даже нет мыслей что это может быть за фильм.

0

3

Вундеркинд,

Увы, нет, посоветовавший этот шедевр сам помнит только эту сцену. Особенно не стараемся, т.к. действительно очень мало информации.

0

4

Полина17 написал(а):

Фильм французский, я как не смотрела, поэтому описать могу только один момент: девушку и мужчину в кафе сажают за один столик. Она ест мороженое, а ему приносят селедку, они едят одновременно и так знакомятся. В названии вроде бы присутствует слово любовь.

Мне кажется, что это фильм

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

5

Точно, спасибо вам!

0

6

Описание:
Старая дева / La vieille fille (1971)

Мюриель — очень стеснительная женщина. Однажды она приезжает на курорт. Вокруг — сплошные соблазны, а на душе у Мюриель — тоска. Всю жизнь она считает себя неудачницей. Всю жизнь ей говорят о том, что комплекс неполноценности не лечится.
И вот, как назло, в первую же минуту по приезде, она знакомится с мужчиной своей мечты. Бедная Мюриель! Выход — только один: стать сильной женщиной.

0

7

Полина17 написал(а):

Она ест мороженое, а ему приносят селедку, они едят одновременно и так знакомятся. В названии вроде

Точно, 16-я минута.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Селедка и мороженое ‡Старая дева / La vieille fille (1971)