Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Ваша ФАМИЛИЯ тоже есть в этой базе! Посмотрите, что написали про Вас!

Ваша ФАМИЛИЯ тоже есть в этой базе! Посмотрите, что написали про Вас!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья, ещё одна предосторожность. При переходе по такой ссылке попадаем на сайт
1-й скрин

Вводим свою фамилию и получаем обработку фамилии:
2-й скрин

Жмём смотреть и нам предлагают ввести свой телефон, для того чтоб они отправили на него код, который нужно ввести в эту форму.
3-й скрин

А вот теперь читаем внимательно, там в соглашении написанно:
4-й скрин

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну теперь то понятно что с вас срубать будут не малые денежки? Аккуратнее. Ну а если денег куры не клюют, то вперёд, умного вам всё равно ни чего не покажут.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

А вот ещё подобное нашёл:

Служба поддержки: 8-800-2004601.
Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб. 87 коп. с НДС раз в 4 дня (Пробный период: 24 часа).
Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб. 00 коп. с НДС раз в 4 дня.
Стоимость смс на номер 2855 для абонентов МегаФон - 200 руб. 00 коп. с НДС, на номер 3855 - 300 руб. 00 коп. с НДС, на номер 9151 - 140 руб. 42 коп. с НДС
Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP:
- для абонентов МТС - на номер 770860 (бесплатно);
- для абонентов Билайн - на номер 2838 (бесплатно).
Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать:
- в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте mts.ru;
- в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)
Правила подписки | Управление подпиской

Ну не развод ли?

увеличить

0

3

согласен) другого и быть не может)

0

4

Вундеркинд написал(а):

КсЮнЬкА_Я, что думаешь по поводу сказанного мною, мне очень важно твоё мнение, пиши

я на такие ссылки никогда не хожу,,а если требуют номер телефона то это 100% развод=))

0

5

Вундеркинд написал(а):

Посмотрите, что написали про Вас!

Мне тоже странноватым кажется, кто это про меня что писать будет, в поле зрения силовых структур не попадал, корней исторических, великих не имею, так кто такие данные (досье) про меня будет собирать?

0

6

Anton написал(а):

так кто такие данные (досье) про меня будет собирать?

Антон Согласна,,надо быть идиотом чтобы собрать данные на ВСЕХ жителей земли=)))

0

7

И самое главное, друзья, ведь сотовые компании, представляют такие услуги этим мошенникам, которые нас разводят, делают вид что ни чего противозаконного нет, а только рубят с нас доверчивых бабло.

КсЮнЬкА_Я написал(а):

надо быть идиотом чтобы собрать данные на ВСЕХ жителей земли

Вот как раз они то и не идиоты, они тактично и грамотно нас разводят.

0

8

Вундеркинд написал(а):

Вот как раз они то и не идиоты, они тактично и грамотно нас разводят.

согласна=))

0

9

Подобный развод: Нажмите на фото и удивитесь! И Вы есть в этой БАЗЕ! или Здесь информация о КАЖДОМ жителе России! или Даже не сомневайтесь! И Вы в базе ЕСТЬ!
Во и ведёт это всё на один сайт, где вас тестируют, потом предлогают ввести номер телефона, на него приходит код доступа, вы вводите код доступа и ВНИМАНИЕ!!! "соглашаетесь на подписку сообщений с коротких номеров", вам начнут приходить сообщения периодически и с вас будут снимать за входящее сообщение деньги, здорово правда? (проверенно, не сомнивайтесь, так оно и будет) Так что не видитесь. Информации про вас на том сайте всёравно нет, будет так обобщающее сообщение о Вашей фамилии, где и когда она встречалась и кто её носил, вот и всё ни каких точных данных поверьте.

увеличить

0

10

ДА СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВСЕГО В ИНТЕРНЕТАХ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ОНИ СКРЫВАЮТСЯ ПОД ВСЯКИМИ ПРЕДЛОГАМИ!!!

0

11

AIBEK написал(а):

СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВСЕГО В ИНТЕРНЕТАХ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ

AIBEK, если есть чем поделиться, открывай новую тему, описывай, давай обсудим.

0

12

Национальный архив. Всероссийская база данных населения.
Введите в это поле фамилию, которую хотите найти.
Найти человека, поиск по фамилии, найти номер человека, найти телефон человека.
Найти человека по фамилии и имени, городу, дате рождения...
Больше не нужно тратить свое время на отсев нужных людей среди найденных вами однофамильцев. Чтобы найти нужного человека, вам потребуется от нескольких дней до нескольких лет. Наша программа сделает это за вас в течение нескольких секунд.
Архивы спецслужб. Самая большая база данных, которая включает в себя несколько баз, собранных из паспортных столов, данных милиции, сотовых операторов, банков, страховых компаний, поликлиник, больниц и тд.
Здесь Вы найдете любую информацию, которая хранится в архивах и базах данных сети
В данном архиве есть информация и на Вас!
Ваше имя тоже тут! Это легко проверить
Узнайте род занятий, увлечения, место проживания, контакты и другую информацию о человеке.
Национальный поиск данных
Узнайте все о своей фамилии из архива онлайн!
Просто введите ФИО и посмотрите, что есть на ВАС!
Лишь нажмите на картинку и впишите свою фамилию!
Кем были ваши прадеды? Дворяне или крестьяне?
Список всех фамилий РФ
Море сведений о каждом жителей.
В россии есть досье на каждого.
Узнайте, где воевал человек и где сейчас живет родня
Поиск родных по фамилии.
Поиск родных по военным архивам.
Вы содрогнетесь, узнав, какое досье имеется на Вас
Отыщите СВОИХ родственников по фамилии!
Рассекреченны архивы СССР
Введите фамилию в поле и получите все данные на граждан
В данной базе собранна информация со всей России на всех жителей.

Узнайте ТАЙНУЮ информацию прямо СЕЙЧАС! Введите ФИО...
Ваше имя тоже тут! Это легко проверить
Данные о КАЖДОМ жителе России!
Здесь подробное досье на Вас!
Введите любую фамилию и Вы будете весьма удивлены
Вы содрогнетесь, узнав, какое досье имеется на Вас
Данные обо ВСЕХ жителях стран СНГ! Обновлен 07. 2011
Данные на всех жителей РФ попали в сеть
Самые подробные данные о ЛЮБОМ человеке!
Пройдя по ссылке Вы узнаете всё что скывали от Вас сотни лет.

Вот небольшой список тех фраз с сайтов призывающих распрощаться с вашими деньгами, или я неправ? Есть хоть один человек который получил доступ к подобной базе бесплатно?

0

13

Всем привет! А я сейчас сделала глупость и заполнила таки заявку на получение информации в базе данных. Мне также пришёл код доступа к услуге и я активировала его. Зашла на ваш сайт и поняла, что отправив этот код сделала большую глупость, а что теперь делать не знаю. Помогите, если сможете! Сайт: http://testirok.com/nazarhiv/result/#

0

14

Ташка, денег много сняли с телефона? Звони оператору и отказывайся от услуги. Иначе переодически будут приходить платные сообщения.

0

15

Хорошо, что наткнулась на ваш сайт, где об этих нехороших людях пишут, а то бы снимали деньги, а я бы и не знала за что. Сразу стала искать в инете как можно отказаться от подписки. Короче, как посоветовали, набрала СТОП и отправила на номер 9105. Два раза пришло подтверждение "Вы успешно отписаны от всех подписок. Услуги за оказанный период будут оказаны в полном объёме". Денег с меня сгрести не успели, посмотрим, что будет дальше. Кстати, операторы не отключают эту услугу.

0

16

Ташка написал(а):

Кстати, операторы не отключают эту услугу.

Ташка, вот с этим не соглашусь. Если вдруг сняли незаконно с телефона деньги, нужно смело звонить оператору и в корректной форме на него наехать. Оператор (сотовая компания) без вашего на то разрешения не имеет право оплачивать с вашего телефона ни какие услуги. То есть нажимая на вызов в сотовой трубке вы соглашаетесь с расходами за телефонный звонок. А вот если Вам пришла платная СМС, или с вашего телефона периодически списывают N-ную сумму денег, давите на Закон РФ "О защите прав потребителей". Операторы даже деньги возвращают если будет установлено что номер телефона с которого вам пришла платная SMS мошеннический.

P.S. Однозначно они должны эту подписку отключить, т.к. вы можете не знать как это сделать и если вам оператор начал объяснять как это можно сделать, то 100 % он это сам может сделать, поэтому ни в какую не соглашайтесь сами такие услуги отключать. Пусть оператор отключит. А если пошли на поводу у оператора и согласились сами отключить, это равнозначно что вы согласились с теми расходами которые с вас уже сняли.

0

17

А я ищу иногда ссылки на скачивание фильмов, "выскакивает" милая просьба - отправить SMS или ввести в строку номер своего мобильного. Интересно, это тоже из той оперы?

0

18

e.starkowa2011, если вы бесплатно скачиваете фильмы, а вам предлагают ввести номер телефона или отправить SMS , то скорее всего вас пытаются развести на деньги.

0

19

Ташка написал(а):

развести на деньги

Это точно, развод. Почитайте внизу такой страницы обычно мелким шрифтом и буквами цветом сливающимися с фоном будет написанно условия такой сделки и прайс лист операторов за эту услугу. Поэтому не вздумайте оставлять номер телефона для того чтобы получить код доктупа. КОД ДОСТУПА это 100% развод на деньги.

0

20

А я и быстренько "сматываюсь" с таких сайтов... Но ведь сколько людей на это клюют. Должно же быть хоть минимум здравого смысла...

0

21

Вот что написанно на таких сайтах мелким мелким шрифтом где-то внизу, да так что и не каждый сразу увидит.

Родословное или генеалогическое древо — схематичное представление родственных связей, родословной росписи в виде условно-символического «дерева», у «корней» которого указывается родоначальник, на «стволе» — представители основной (по старшинству) линии рода, а на «ветвях» — различных линииях родословия, известные его потомки — «листья» (настоящий пример иллюстрирует древо «нисходящего родословия», каковые являются наиболее распространёнными); но зачастую, если она, роспись, не стилизована в виде дерева реального, что было очень распространено в прошлом, схема эта для удобства восприятия и формирования представляет родословное древо в перевёрнутом виде, когда родоначальник располагается в верхней части таблицы. Генеалогическим или родословным древом также называют представление восходящих или нисходящих родословий и генеалогических таблиц вообще — всем этим занимается генеалогия (родословие).
Генеало́гия или родосло́вие (др.-греч. γενεαλογία — родословная, от γενεά (genea) — «семья» и λόγος (logos) — «слово, знание») — систематическое собрание сведений о происхождении, преемстве и родстве фамилий и родов; в более широком смысле — наука о родственных связях вообще.

Генеалогия является вспомогательной исторической дисциплиной (прикладной исторической дисциплиной) и занимается изучением родственных взаимосвязей людей, историей родов, происхождением отдельных лиц, установлением родственных связей, составлением поколенных росписей и генеалогических древ. Генеалогия связана с геральдикой, дипломатикой и многими другими историческими дисциплинами.
С начала XXI века, в связи с научным прогрессом, набирает популярность генетическая генеалогия, использующая анализ ДНК человека.
Служба поддержки: 8-800-2004601. Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов МТС, Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на МО номер 2855. Стоимость смс на номер 2855 для абонентов: Tele2 - 236 руб. МТС - 240.0002 руб. Стоимость указана с НДС. Для Казахстана стоимость отправки СМС на номер 9685 - 449.00 тенге, с НДС. Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС). Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн Мегафон. Стоимость подписки для абонентов Билайн: 20 руб. с НДС раз в день. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно). Стоимость подписки для абонентов Мегафон: 20 руб. с НДС раз в день. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом СТОП 2487 на номер 5051 (бесплатно). | У меня уже есть код | Правила подписки | Управление подпиской | Сайт является клоном rus-fun.com/fam3/.

Отредактировано Vasser (13.03.2012 15:50:45)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Ваша ФАМИЛИЯ тоже есть в этой базе! Посмотрите, что написали про Вас!