Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Жанр-ужасы с мистикой - притеснения негров.

Жанр-ужасы с мистикой - притеснения негров.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Видел данный фильм,сложенный из разных частей(историй),примерно в 94-ом году.Возможно,это часть сериала.В фильме показаны истории,касающиеся притеснения белой расы черной(проще-издевательства над неграми).Жанр-ужасы.Одна история-двое белых копов забивают насмерть общественного,политического деятеля(негра) и потом убитый преследует их и убивает.Вторая история-европеец покупает плантацию,на которой в старое время,прошлым хозяином данной плантации,были замучены до смерти рабы-негры.Души этих убитых рабов оживают в маленьких марионетках,куклах,изображающих негров и,в последствии(не помню,по какой причине),сводят с ума(возможно-убивают) нового хозяина плантации.Третью истории помню плохо - что-то связанное с гангстером-молодым негром,вышедшим из тюрьмы,где он постоянно отжимался и тренировал пресс.

0

2

Поиск в сети:

ArtSveta написал(а):

ужастик про картину на стене, оживающих и сходящих с нее человечков

помогите пожалуйста!! как фильм называется, я его в детстве смотрела, помоему лет в 5-6, в конце 90х вроде. там мужик в какой-то дом переехал и в этом доме была большая картина на стене нарисована, где изображена бабушка и много много ее внуков что ли. в общем эти нарисованые человечки начали по одному оживать и сходить с картины, в итоге они все с нее сошли, и убили этого мужика. они его сожрали вроде. они еще такие маленькие-маленькие были, что могли под дверью пролазить вроде. помню моменты, как они под тумбочкой какой-то все спали... и еще момент, когда они его убивали эта бабушка спокойно сидела в своем кресле-качалке, смотрела на них и что-то вязала...

0

3

Вот этот фильм:

Истории квартала / Tales From The Hood (1995)

Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Вместо этого им рассказывают (а зрителям показывают) истории ужасов. Так и не получив наркотиков, бандиты узнают, что попали в морг не напрасно, так как сами уже покойники, а гостеприимный хозяин и не человек вовсе, а владыка преисподней.

0

4

Да,это он.Хороший фильм с хорошей концовочкой.

0

5

Чем заканчивается интересно? Я фильм сам не смотрел, только по вашему описанию имею представление о нем.

0

6

Скажем так-не то,что с хорошей,скорее-с забавной концовкой.Заканчивается банально для страшилок подобного типа-зло наказано,справедливость торжествует.Здесь,понятно-ни чего оригинального.Забавный момент в том,что рассказчик данных историй,которые с напряжением слушают три члена уличной банды,на деле оказывается Дьяволом и в конце фильма очень неприятно шокирует своих слушателей.Фильм,конечно,наивен и сейчас это понимаешь,но тогда,лет 17-ть назад он "смотрелся".Ностальгия...

0

7

Все эти поиски,не больше чем дань ностальгии."Байки из морга" и тому подобное,просмотренное много лет назад,уже особо не впечатляют,что и естественно,по прошествии стольких лет.Но вот что касается автогонок и фильма про вора-это уже не ностальгия.И не просто "поиски".Это уже действительно БЕШЕНЫЕ вещи,но,к сожалению,как я понимаю,не особо известные.Пол жизни бы отдал за фильм про вора.Все сайты облазил-тщетно...

0

8

Dmitriy1980 написал(а):

Пол жизни бы отдал за фильм про вора.

У нас есть тема с поиском этого фильма?

0

9

Кажется его уже недавно искали - про квартиру и вора.

0

10

Ах да точно, вот он: Вор,любовь,смерть и прекрасная музыка.
Нужно будет обязательно его найти.

0

11

Он еще прекрасен в музыкальном исполнении.Мне было лет 10-ть,когда я его видел и,уже потом,ассоциировал музыку в фильме с чем-то прекрасным,напоминающим или же magic fly(Space)или же oxygen Жан М.Жарра.Мой детский разум был покорен,и да-фильм старый-снят до 93-го года,это точно.

0

12

Не в музыкальном исполнении,а ОФОРМЛЕНИИ.Некорректно написал.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Жанр-ужасы с мистикой - притеснения негров.