Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хотелось бы найти фильм..... Думаю, дело происходит на Сицилии

Хотелось бы найти фильм..... Думаю, дело происходит на Сицилии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы найти фильм..... Думаю, дело происходит на Сицилии, в годы второй мировой. Главный герой партизанит. Время от времени тайно заглядывает к своей молодой жене. После окончания войны пошли слухи, что  его жена ему изменяла. Главный герой знает, что речь идет о нем, но все равно убивает её за измену.... В последних кадрах фильма, когда его арестованного ведут в тюрьму, к нему подходит плюгавый мужичок и говорит: - Ты настоящий мужчина! :(  Спасибо!

Отредактировано Давид Смит (09.05.2015 10:37:46)

0

2

Выношу в отдельную тему.

0

3

Список фильмов про Итальянского партизана:

Рим, открытый город, Roma, citta aperta (1945)
Мы так любили друг друга, Ceravamo tanto amati (1974)
Генерал делла-Ровере, Il Generale della Rovere (1959)
Двадцатый век, Novecento (1976)
Земляк, Paisa (1946)
Тот, кто придет, Luomo che verra (2009)
Стратегия паука, Strategia del ragno (1970)
Плащ и кинжал, Cloak and Dagger (1946)
Чудо святой Анны, Miracle at St. Anna (2008)
Павшие, The Fallen (2004)
Пароль «Виктория», Un giorno da leoni (1961)
Четыре дня Неаполя, Le quattro giornate di Napoli (1962)
Люди и не только, Uomini e no (1980)
Baciami piccina, (2006)
Из мрака к сопротивлению, Dalla nube alla resistenza (1979)
Разгромленные, Gli sbandati (1955)
Долгая ночь сорок третьего года, La lunga notte del 43 (1960)
Обратная сторона войны, Il partigiano Johnny (2000)
Десять итальянцев говорящих по-немецки, Dieci italiani per un tedesco (Via Rasella) (1962)
Муссолини: Последний акт, Mussolini: Ultimo atto (1974)
Репрессалии, Rappresaglia (1973)
Побег невиновных, La fuga degli innocenti (2004)
The Garden of Redemption, (1997)

0

4

Давид Смит, а какого года все-таки фильм?

0

5

Есть вот такой фильм: Обратная сторона войны (Партизан Джонни) / Il Partigiano Johnny (Johnny the Partisan) / 2000 /

Италия, 1943 год. Джонни заканчивает литературный университет и возвращается в свой родной город - Альбу. Кругом хозяйничают нацисты. Он вынужден прятаться, так как все не примкнувшие к фашистским войскам - объявлены дезертирами и должны быть расстреляны. Но Джонни не хочет отсиживаться дома и покорно ждать своей участи, к тому же он подвергает опасности свою семью. Ему нужны не пустые стремления, а конкретные действия. Полный отваги и энтузиазма, он примыкает к первому встречному отряду партизан: теперь он вместе со своими единомышленниками будет бороться против ненавистного режима, совершая подвиги, о которых потом напишут в книгах. Но у войны есть и обратная сторона…

0

6

Спасибо! Возможно в указанном списке есть и "мой" фильм. Буду разбираться!

0

7

Давид Смит, есть результат? Или поиски продолжим?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хотелось бы найти фильм..... Думаю, дело происходит на Сицилии