Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал про агента Каплана! ‡Коплан (1989 – ...)

Помогите найти сериал про агента Каплана! ‡Коплан (1989 – ...)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Был маленький и помню только что сериал зарубежный, детективный и главного героя звали Каплан!

0

2

Я, конечно, не по теме, но не могу не заметить, что в фильме Хичкока "На север через северо-запад" главного героя называют "Каплан".

0

3

Я знаю! Поэтому гугл бесполезен в этом случае(

0

4

Поняла вас, ищу дальше. :)

0

5

Я лет 7 искал и сдался(

0

6

По моему у нас уже что то искали подобное. Сейчас посмотрю.

0

7

RockWaren, имя главного героя не путаете? Что помните по сюжету? Вспоминайте яркие моменты, будем искать в сети.

0

8

Есть вот такой сериал: имя  героя через "о" не он ли?
Коплан / Coplan (сериал 1989 – ...)
http://s5.uploads.ru/Olrfs.jpg

0

9

Вы невероятный человек, Вундеркинд!

0

10

Скорее всего он! Там жанр детектив вроде бы! Спасибо огромное...

0

11

А вот где скачать его проблема(

0

12

Русско-яычной версии в сети пока нет. Наверняка есть Оригинальная версия на сайтах страны где был снят фильм.

RockWaren написал(а):

Скорее всего он! Там жанр детектив вроде бы! Спасибо огромное...

А пробовали набрать в поисковике название фильма и по картинкам определить он ли?
Есть еще несколько фильмов про супер агента с таким именем, сейчас покажу.

0

13

Коплан спасает свою шкуру / Coplan sauve sa peau (1968)

Описание: Суперагент французских спецслужб Фрэнсис Коплан отправляется в Стамбул, чтобы расследовать убийство своей подруги Мары. Коплан идет по следу убийцы… Ева, танцовщица ночного кабаре, как две капли воды похожая на Мару, загадочный средневековый замок в горах, одержимый ученый-атомщик, красавицы-пленницы, кровавые преследования и погони — всё переплелось и смешалось в этом шпионском боевике…

0

14

Агент Коплан – супершпион / Coplan FX 18 casse tout (1965)

французских спецслужб Франсис Коплан отправляется на очередное задание. Теперь он должен спасти ученого-физика, который знает секрет атомной бомбы, похищенного вражескими шпионами и переправленного в Турцию…

0

15

Коплан открывает огонь в Мексике / Coplan ouvre le feu à Mexico (1967)
Взорванный автомобиль на дороге в Мехико, труп агента в парижской квартире и микрофильм с воспроизведением похищенных картин во время фашистской оккупации Парижа. Что может связывать эти события? Разобраться в этой головоломке поручено секретному агенту французских спецслужб Франсису Коплану...

0

16

КОПЛАН ИДЕТ НА РИСК / Coplan prend des risques(1964)
Специальному агенту Франсису Коплану поручено новое задание: найти похищенный прототип секретного ракетного двигателя. В краже обвиняется сотрудник компании-изготовителя, действовавший при пособничестве загадочной женщины-датчанки Ингрид Карлсен, которой удалось сбежать из-за неуклюжего вмешательства полиции…

0

17

Вы действительно золотой человек) На самом деле мама моя хочет пересмотреть этот сериал! Она помнит что это был именно сериал! Я искал по названию и находил перечисленные Вами фильмы! Но первый подходит больше всего!! Самый первый! Его показывали по телевизору! Значит где то должен быть с дубляжом! Но как мне кажется найти его не удастся(

0

18

Увы, конкретно первого ни где нет, есть все остальные, но Коплан / Coplan (сериал 1989 – ...) ни где нет.Я и на зарубежных сайтах глянул.

0

19

Создал тему для сбора фильмов которые отсутствуют в сети до настоящего времени.
Фильмы которых нет в сети интернет

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал про агента Каплана! ‡Коплан (1989 – ...)