Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Красочные мультфильмы на любой вкус (обновляемая...)

Красочные мультфильмы на любой вкус (обновляемая...)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Барашек Шон (Shaun the Sheep Movie) 2015
http://s015.radikal.ru/i331/1505/86/c4b5e6436760t.jpg

Общая информация

Фильм выпущен: Aardman Animations, Anton Capital Entertainment, StudioCanal (Великобритания, Франция) в 2015 году

Режиссёр фильма: Марк Бертон

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Перевод: Не требуется (русский видеоряд)

Продолжительность фильма: 01:21:06

О сюжете

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Медиаконтейнер: AVI
Качество копии: WEBDLRip
Видеопараметры: 2006 kb/s, 720x384
Параметры звука: AC3, 384 kb/s, 6 ch
Объём файла: 1.37 Gb

Скачать LetitBit

0

2

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни 2015

http://s009.radikal.ru/i308/1505/98/522d6274b394t.jpg

Общая информация

Фильм выпущен: Мастер Фильм (Россия) в 2015 году

Режиссёр фильма: Сергей Серегин

Жанр: мультфильм

Продолжительность фильма: 01:13:24

О сюжете

Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.

Медиаконтейнер: AVI
Качество копии: WEBDLRip
Видеопараметры: XviD, 1882 kb/s, 720x304
Параметры звука: AC3, 384 kb/s, 6 ch
Объём файла: 1.37 Gb

Скачать LetitBit

Отредактировано smus (12.05.2015 14:16:57)

+1

3

Есть совершенно новенький мультфильм в котором идет продолжение истории про боевую панду ). Он наконец то встречается со своим отцом и всем семейством, но когда появляется враг, то ему предстоит обучить всех панд для защиты своего дома   http://mufilm.ru/45253-kung-fu-panda-3.html   вообщем очень интересный мультик )

0

4

Друзья, предлагаю вам посетить данный ресурс

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-. Отличный сайт для киноманов, мультоманов и вообще любителей хорошей и качественной кино- и мультпродукции! Бесплатный просмотр подарит вам незабываемые впечатления от просмотра. Зайдя на этот сайт, вы не останетесь равнодушными к нему! Веселого просмотра вам!

0

5

Привет всем))) Хочется написать отзыв о любимом мультике, который я пересмотрела уже раз сто. Сразу скажу, что я не поклонница американских мультфильмов, но "Монстры на каникулах" покорили меня, своим незаурядным юмором и добротой. Больше всех мне в этом мультфильме нравится граф Дракула. Он предстал перед мной совсем в новом амплуа. Теперь он не страшный, ужасающий кровопийца, а заботливый отец, чересчур заботливый даже. А когда появляется Джони, то я просто чуть не упала от смеха над ситуациями которые происходят между ними. Еще крутые в этом мультике Франкенштейн, Человек невидимка и Волк с волчатами. Как они зажигают с Джони - это умереть и не встать. Ну и конечно нельзя не написать о любовной линии данного фильма. Мэвис и Джонни так трогательно и по-детски тянет друг к другу, что сразу вспоминаешь себя лет в 14-16. Их романтические прогулки под луной и попытки укрыться от чересчур заботливого отца - это наверное испытал каждый подросток. Ну и хэппи энд конечно же.... что еще говорить)))
Осенью я ужасно обрадовалась... Вышла вторая часть любимого мультфильма. Я ужасно хотела сходить на него в кино, но не получилось и я на время забыла про это. Вчера подумали с мужем, что его уже наверно можно посмотреть через интернет и не ошиблись. Смотрели онлайн на портале тедфильмс. Вот ссылка

Скрытый текст:

Часто бывает, что вторая часть разочаровывает меня, но это не про "Монстры на каникулах". Вторая часть данного мультфильма не уступает первой ни в количестве юмора, ни в увлекательности сюжета. Во второй части появляется сынок Мэвис и Джонни Дэнис. Дэнис такой милый и забавный карапуз. Он мечтает об обычных для малыша его возраста радостях , в то время как его дед только и желает чтоб у него появились клыки.Но все меняется,когда появляется дедушка Мэвис - Влад Дракула. Граф понимает, что счастье и благополучие внука важнее всего. Мне понравилось, что мультфильм непредсказуем. Я до конца находилась в ожидании развязки. Станет ли Дэнис вампиром или останется человеком??? Этого я не напишу в отзыве, чтобы не раскрыть все карты тем, кто еще не посмотрел этот замечательный мультик.

0

6

Лично мне понравился мультфильм "Головоломка". Пару раз пересмотреть можно. Ну или с детьми в самый раз смотрел тут

Скрытый текст:

. Там вообщем в голове у девочки есть эмоции, они ей управляют и всячески либо помогают ей либо наоборот делают хуже, но по ходу фильма сами все узнаете. Концовка очень грустная с глубоким посылом. Вообщем рекомендую.

Отредактировано lasvod (17.08.2016 12:24:46)

0

7

Пит и его дракон о маленьком мальчике по имени Пит, который нашел лучшего друга дракона

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Красочные мультфильмы на любой вкус (обновляемая...)