Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Этот фильм я смотрела очень давно, где-то в 1994-95 гг.

Этот фильм я смотрела очень давно, где-то в 1994-95 гг.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот фильм я смотрела очень давно, где-то в 1994-95 гг. Мелодрамма о трех подругах, одна из которых работала врачом и по просьбе тяжелобольного пациента сделала ему эвтоназию, позже оказалось, что он оставил на нее завещание и ее судили, в фильме три ключевые линии,идет отдельно история о каждой из подруг. хочу узнать название фильма!

0

2

Выношу в отдельную тему.

0

3

Поиск вашего фильма в сети:

Марина Андрюшечкина (Ефимова) написал(а):

Фильм о врачах.

Помогите вспомнить название фильма о враче.Помогите вспомнить название америкнского фильма 90-х годов, в котором (если я правильно помню сюжет) женщина-врач наблюдала мужчину, больного раком. Она очень привзалась к нему и поддалась на его уговоры сделать эвтаназию, чтобы уменьшить его страдания. А он оставил ей все свое наследство. Жена умершего, узнав об этом подала на доктора в суд за умышленное убийство мужа, с целью получения наследства. Спасибо всем заранее ).Помогите вспомнить название американского фильма 90-х годов, в котором (если я правильно помню сюжет) женщина-врач наблюдала мужчину, больного раком. Она очень привезалась к нему и поддалась на его уговоры сделать эвтаназию, чтобы уменьшить его страдания. А он оставил ей все свое наследство. Жена умершего, узнав об этом подала на доктора в суд за умышленное убийство мужа, с целью получения наследства. Спасибо всем заранее )

0

4

Astunay написал(а):

Фильм про молодую врача и эвтаназию
Доброго всем дня.
Смотрел фильм лет 10 назад, может больше, подзабыл.
Идея фильма в том, что у молодой женщины-врача пациент, больной раком. Он умирает и сильно мучается. Она выполняет его просьбу и дает ему умереть. Ее судят за это. Пациент был очень богат и оставил все наследство ей, и его семья судится с ней за это, хотя, пока он умирал, им было не до него.
Очень ищууу и давно =) мало ли кто вспомнит что-нибудь. Все перерыл. Заранее спасибо.

0

5

А вот и сам фильм: Ничто не вечно / Nothing Lasts Forever (1995)

Три подруги Пэйдж Тэйлор, Бэт Тафт и Кэт Хантер снимают квартиру и работают врачами-стажерами в окружной больнице Эмбаркадеро в Сан-Франциско. Все они отличные специалисты и безгранично любят свое дело. Одним из пациентов Пэйдж Тэйлор становится Джон Кронин.
У старика последняя стадия рака, и он знает, что скоро умрет. С каждым днем ему все труднее терпеть страшные боли. По просьбе Джона Пэйдж помогает ему уйти из жизни, хотя это решение дается ей нелегко. А через некоторое время ее арестовывают за убийство Джона Кронина. Перед смертью он изменил завещание и оставил 2 миллиона долларов Пэйдж, а не жене. Начинается судебное разбирательство…

0