Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » очень хочу посмотреть фильм с участием Бельмондо и Ален Делона

очень хочу посмотреть фильм с участием Бельмондо и Ален Делона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Меня зовут Александр, очень хочу посмотреть фильм с участием Бельмондо и Ален Делона, но не помню его названия, может кто-нибудь подскажет. В вкратце сюжет следующий - три друга ищут клад у берегов Африки, но натыкаются на бандитов, в процессе противостояния один из друзей погибает, оставшиеся поклялись долю погибшего отдать его родственникам и одна из ярких заключительных сцен, крутая разборка в форте на острове посреди моря.

0

2

В отдельный запрос.

0

3

Есть вот такой фильм:
Кто находит друга, найдет и сокровище / Chi trova un amico trova un tesoro (1981)

Двое авантюристов, попав на остров, затерянный в Тихом океане, пытаются найти клад, оставленный здесь еще во времена Второй Мировой войны. Но это сделать не так-то просто. Ведь его охраняют не только туземцы, но и японский солдат, не знающий, что война уже давно закончилась…

0

4

А есть отечественный фильм:
Большое золото мистера Гринвуда  (1991)

Трое искателей отправляются на поиски клада, который был упрятан в тайге охотником из Аляски, мистером Гринвудом. А по следам дружной троицы идут бандиты...

0