Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти сериал про четырех друзей.

Найти сериал про четырех друзей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начинала смотреть этот сериал, но серии выходили слишком медленно и я его просто потеряла. Теперь вот хочу досмотреть, но название... Короче, дело было так:

На роскошную виллу где-то в Адриатике съезжаются старые добрые друзья, получившие приглашение от своего друга, желающего именно там отпраздновать свой День рождения. Все съезжаются, радуются встрече, празднуют... В ходе празднования выясняется, что не только на эту виллу смог заработать именинник, но  и на яхту, и вообще в полном порядке все у него. Весь день и всю ночь веселились, получали всяческие удовольствия от роскошной жизни, а наутро... наутро выяснилось, что хозяин этой виллы мертв. Убит. И тут к нему в гости приезжает некая дамочка, знакомая именинника, хочет его поздравить, и гости-друзья начинают врать, поскольку сами еще не очень поняли, как такое могло приключится с именинником, и между собой еще не выяснили, причастен ли кто-то из них к этому убийству. Дамочка оказывается не случайно приглашенным лицом, а профессионалом в области расследования преступлений. От дамочки им удается благополучно избавиться, наврав ей чего-то, и парни остаются одни и начинают выяснять, кто и чем занимался, где был и что делал, находясь на вилле....

Одним словом, люди добрые, помогите кто сможет... http://savepic.net/426058.gif

Уррра! Я нашла! 

http://film.topf.ru/imgs/2187.jpg

Отредактировано Алиска (24.05.2015 05:56:26)

+1

2

Ну вот я даже не успел заняться поиском. С разрешения автора темы добавлю описание.

Бешеные псы / Mad Dogs (сериал 2011 – 2013)

Бакстер, Рик, Вуди и Куинн - друзья с шестого класса. Им уже по сорок лет. Кто-то из них еще одинок, а кто-то уже в разводе, кто-то женат. Они собрались в отпуск на Майорку, где живет их лучший пятый друг Алво, который отмечает свой выход на пенсию. Алво, в отличии от своих четверых друзей, добился в жизни неплохих успехов. Он всю жизнь проработал в сфере недвижимости, и теперь обладает огромным состоянием. Пришло время наконец-то отдохнуть, поэтому он и собрал на своей богатой вилле , расположенной у моря своих лучших друзей, чтобы отпраздновать в кругу их компании начало своей новой жизни… Не теряя зря времени, ребята начали гулять. Сначала надо отметить долгожданную встречу на шикарной вилле, проводя приятные полуночные беседы за стаканчиком хорошего винца. И вроде ничего не предвещает беды, но только через пару дней после приезда друзья обнаруживают в бассейне труп. Алво понимает, что все происходящее не случайность. И праздник превращается в кошмар, состоящий изо лжи и обмана.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти сериал про четырех друзей.