Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск фильма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Извините, я перерыл весь интернет, но так и не нашел нужный мне фильм. К большому сожалению я не помню названия, единственное что помню, что фильм зарубежный. Сюжет тоже расплывчато помню. Вообщем в фильме мужчина проник в сад с целью отравить растущие на дереве яблоки с помощью  шприца, предварительно надев маску. После совершения преступления он скрывается на машине, при этом забыв снять маску, в маске же сидя в машине здоровается с людьми из другой машины. Отравленными же яблоками умирает старик после того, как выпит их сок пропустив через соковыжималку. У старика была дочь, у которой было двое детей, сыновей насколько я помню, то ли это родственница, с которой у преступника был то ли роман, то ли брак, что то в этом вроде. Спасибо большое за помощь заранее!

0

2

Посмотрите среди фильмов про отправленные яблоки:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Вундеркинд написал(а):

Посмотрите среди фильмов про отправленные яблоки:

Я это  смотрел прежде, чем прийти сюда. Увы там и близко нет... Отравленные яблоки не ключевой момент в фильме

0

4

А что еще по сюжету помните, есть какие нибудь яркие моменты или сюжетная линия фильма ее суть.

0

5

Вундеркинд написал(а):

А что еще по сюжету помните, есть какие нибудь яркие моменты или сюжетная линия фильма ее суть.

Преступник являлся главным героем. Еще была собака убитого старика, которая что-то делала с пахом (нюхала, прожевывала или лизала, что-то из этого), после чего этот человек становился для пса своим. На одном из вечеров пес так сделал и с главным героем, что и помогло ему в преступлении, при отравлении собака эта его заметила, но проделав свою фишку оставила его в покое, в то время, как он был в маске. После совершения преступления главный герой заходит в магазин, где по телевизорам наблюдает за новостями, телевизоры на витринах стояли как я помню.
По какой причине отравил не помню, но там был политический подтекст. Однако, после того, как он занялся любовью с его дочерью она рассказывает ему про своего отца, и он говорит что не того убил, или что-то в этом вроде, у нее были двое детей от предыдущего брака как я помню.
Момент где главный герой забывает снять маску и ездит в машине по городу, умудряясь вежливо здороваться в начале нулевых показывали в трейлере на телеканалах.

0