Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » ТВ/TV передачи » Битва экстрасенсев

Битва экстрасенсев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам?)

0

2

Не знаю, иногда смотрю. Мне кажется это как в гороскопе, может совпадёт, а может нет. Всегда есть возможность отличиться, т.к. теорию вероятности ни кто не отменял. Единственное, меня поразил, мужчина не помню, как зовут, таможенник. Который два раза подряд вычислил машину идущую в потоке по улице, за рулём которой сидел водитель, употреблявший спиртное. Он, кажется, ещё стал победителем того сезона.

0

3

Согласна - это рулетка. И никакой гарантии что экстрасенс говорит правду. Поэтому и испытания чаще всего такие - рез-т которых не проверишь точно! Хотя бывают и исключения)))

0

4

А я просто обожаю эту передачу, смотрела все выпуски, жду новый сезон битвы. Когда предлагается задание выбрать из нескольких человек нужного, тоже пробую УГАДАТЬ, иногда даже правильно.

0

5

Забавная передача, иногда приятно посмотреть.
Правда не совсем ясно, на столько она правдивая

0

6

каравай написал(а):

Правда не совсем ясно, на столько она правдивая

В принципе я не думаю что, её готовят и наигрывают, но сам факт феноменальных возможностей участников стоит под сомнением.

0

7

Вундеркинд написал(а):

В принципе я не думаю что, её готовят и наигрывают, но сам факт феноменальных возможностей участников стоит под сомнением.

ТО что такие люди существуют это факт)) сама по жизни несколько раз встречала. А вот насколько программа постановочная это бы хотелось узнать  :rolleyes:

0

8

Anitika написал(а):

что такие люди существуют это факт

Вот что гипноз существует, я уверен на 101% вопросов нет я уже описывал его завораживающие действие в этой теме Как разводит цыганка мошенница на деньги даже допускаю считывание информации, вернее чтение мыслей живого человека, но считывание информации с не живых предметов (фотографий, предметов одежды и т.п.) я думаю это нереально.

0

9

Ой, не люблю я такие передачи, я вообще не люблю всё что с мистикой связанно, мне нравятся приключения, "Последний герой" смотрела с удовольствием.

0

10

Друзья меня терзает такой вопрос а Как например связаться с программой битва экстрасенсов?, и как потенциальные претенденты оставляют заявки на участие в программе? Кто-нибудь знает?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » ТВ/TV передачи » Битва экстрасенсев