Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » если отключили инет...

если отключили инет...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сеичас скачивала фотошоп который дал Вундеркинд,и вдруг связь прервалась и инет отключилкя естественно закачка тоже отключилась=((у меня вопрос: ЕСТЬ ЛИ ПРОГРАММА НА БАУЗЕР ЧТО БЫ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАКАЧКА СБРОСИЛАСЬ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПРОДОЛЖИТЬ КОГДА СНОВА ВКЛЮЧИШЬ ИНЕТ?вот у меня есть прога чтобы качать с вконтакте и там можно остановить загрузку..отключить инет,комп пойти по делам и т.д...а потом снова включаешь и продолжаешь загрузку как ни в чем не бывало=(к сожалению как я поняла эта прога действует только на сайт вконтакте..так вот есть ли что нить подобное?

0

2

КсЮнЬкА_Я, я не уверен, но если качать с Торрента, то есть одноимённая прога. И ещё пользуются Шереман, ещё есть FileZilla, да много чего, эти проги качают с определённых ресурсов.

0

3

ivan_95 написал(а):

я не уверен

жаль=(((((((((((

0

4

КсЮнЬкА_Я написал(а):

ЧТО БЫ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАКАЧКА СБРОСИЛАСЬ ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПРОДОЛЖИТЬ КОГДА СНОВА ВКЛЮЧИШЬ ИНЕТ?

Если у тебя «премиум доступ» на letitbit или «GOLD статус» в depositfiles, смотря откуда качаешь, по моему так, нужно посмотреть точно на этих файлообменниках условия.

0

5

Вундеркинд написал(а):

нужно посмотреть точно на этих файлообменниках условия.

ну как я поняла проги нет=((

0

6

КсЮнЬкА_Я написал(а):

ну как я поняла проги нет=((

Не скажу точно, может и есть, может кто подскажет.

0

7

Вундеркинд написал(а):

Не скажу точно, может и есть, может кто подскажет

а менеджер закачек это что?

0

8

КсЮнЬкА_Я написал(а):

менеджер закачек это что?

не подскажу, не знаю, попробуй может что выйдет, потом отпишись.

0

9

Вундеркинд написал(а):

потом отпишись.

Fresh Download
Тип: Бесплатная
Fresh Download – простой в использовании менеджер закачек, распространяемый на бесплатной основе. Известно, что многие бесплатные программы являются «бесплатными» только с виду, на деле же в них присутствуют всевозможные баннеры, генерирующие дополнительный трафик, рекламные окна, приглашения посетить непонятные ресурсы. Fresh Download в этом отношении абсолютно чист – только сама программа, больше ничего, никакой агитации и рекламы.

•Интеграция с популярными браузерами: Internet Explorer, Mozilla Firebird, Mozilla Firefox, Netscape Communicator, Opera, Avant Browser, Crazy Browser, Maxthon / MyIE2, Slim Browser. Если на вашем компьютере установлен один из указанных браузеров – можно не волноваться за то, что придется копировать ссылки в программу вручную.
•Поддержка FTP, HTTP и HTTPS-протоколов.
•Остановка и возобновление скачивания файлов, восстановление оборвавшейся связи.
•Поддержка скачивания в несколько потоков. Максимально возможное количество – восемь.
•Три режима скачивания файлов.
•Поддержка операционной системы Windows (95, 98, Me, NT, 2000 и XP).
•Планирование закачек по расписанию на периоды наименьшей загруженности интернет-канала.
•Отслеживание буфера обмена и поддержка drag & drop.
•Поддержка антивирусов и проверка скачанных файлов.
•Поддержка скачивания с сайтов, имеющих пароль на доступ (HTTP и FTP-протоколы).
•Поддержка HTTP- и FTP-прокси.
•Встроенный архиватор Zip.

Из недостатков можно отметить отсутствие маленького окошка, отображающего информацию об активных закачках и служащего для управления программой без открытия основного окна.

0

10

КсЮнЬкА_Я написал(а):

Fresh Download

Нужно поискать отзывы о ней в сети, ведь кто-то ей пользуется.

0

11

Вундеркинд написал(а):

Нужно поискать отзывы о ней в сети

хорошо посмотрю=)))

0

12

Не доверяю я таким программам, смысл ими пользоваться, если и так всё можно скачать, скорость нета у меня отличная, поэтому нет нужды в дополнительных программах-наваротах.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » если отключили инет...