Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу фильм ужасов

ищу фильм ужасов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день всем! Ищу фильм ужасов, опять с чужих слов. Это старый фильм, сначала говорили Хичкок, но я вроде все проверила. Сюжет: мальчик живет один в квартире, находит бабочку, начинает ее кормить и за ней ухаживать. Она растет и становится в конечном итоге больше мальчика. В конце ее нечем кормить, и она съедает мальчика. Вот. Заранее спасибо!

0

2

Ни чего подобного не могу найти.
Может быть:

Человек-мотылек / The Mothman Prophecies(2001)

Спустя два года после трагической гибели жены, журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, являющееся людям в сумраке ночи, и становящееся предвестником чудовищных трагедий, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое даёт совершенно неожиданные результаты…

0

3

Это с человеком, а там просто бабочка. Найти действительно наверное нереально. Но спасибо!

0

4

А что еще можете вспомнить по сюжету?

0

5

Весь сюжет помню, но там реально только бабочка (или мотылек) и этот мальчик в закрытом пространстве, он ее кормит,она растет на глазах у зрителя, в конце его съедает. Вот.

0

6

В сети нашел вот такой поиск:

Meseda написал(а):

здравствуйте. помогите вспомнить название фильма.
очень старый буржуйский ужастик, наверно один из первых. там мужик работал цветочником и кормил, один цветок, людьми. потом этот цветочек вырос и съел его самого. очень хочется ещё раз посмотреть этот фильм. заранее благодарна.

Вася Петряков написал(а):

Подскажите пожайлуста название фильма

Мне вспомнился фильм, старый, английский, вроде. Там в цветочный магазин привезли цветок, и продавец случайно обнаружил, что тому нравится кровь. Он начал его кормить своей кровью, цветок рос и крови ему надо было все больше. Он начал кормить его частями тела людей, сначала теми, что находил (трупами), а потом сам стал убивать. Цветок вырос большим и сожрал его девушку, парень хотел цветок убить, залез в него с пистолетом, но цветок и его сожрал. А потом распустились цветочки, как подсолнечник с лицами тех, кого он пожрал.

loveshame написал(а):

вопрос к знатокам старого ч\б зарубежного кино(помогите вспомнить название. описание внутри)

объясняю как могу. фильм смотрел очень давно.
помоему фильм ещё и немой.
сюжет: молодой человек приносит в дом цветок, за которым ухаживает.
цветок растёт , и... помоему толи плец откусывает по началу, толи кровь... само начало "ужаса" не помню, но в итоге хозяин цветка начинает скармливать ему своих друзей и тех, кто приходит к человеку в гости.
заканчивается тем, что... он сам нечаянно оступается и падает к цветку.
приходят люди, которые человека искали везде, и находят цветок. на котором количество бутонов равное количеству скормленных до этого людей, включая хозяина. и вдруг бутоны распускаются, а вместо цветов вокруг лепестков - лица людей, которых съело растение. в самом центре цветок с лицом хозяина, который у всех просит прощения... и дальше следует конец, по идее....
ммм... кто помнит такое? скажите название!!! хочу пересмотреть)))
Нравится

0

7

Спасибо за предложение, Вундеркинд. В моем фильме точно цветок.

0

8

Вот он:

kbv написал(а):

Фильм про цветок который ел людей а хозяин помогал находить новых жертв.
Помогите пожалуйста вспомнить название старого (кажется американского) фильма. Фильм черно-белый. Как то один раз мужик находит цветок похожий на кактус. Что он не делает цветок не хочет расти, но потом случайно хозяин чем то порезал себе руку и капля крови падает в горшечек в котором растет этот цветок. Вобщем на следующий день цветок заметно подрастает, распускается большим цветком. Хозяин понимает всю проблему и становится пособником и поставляет ему все новых и новых жертв. Каждый раз после того как цветок пожирает людей он в своем цветке показывает лица сожранных им людей. В конце концов он начинает шантажировать хозяина и требовать новых жертвоприношений. Цветок к тому времени достигает неимоверных размеров. В результате хозяин собирается раз и на всегда покончить с цветком и срезать его. Заходит и цветок пожирает его. На следующий день в цветке изображение его бывшего хозяина. Конец фильма.

Люди очень прошу помогите найти этот фильм. Заранее благодарен.

Маленький магазинчик ужасов / The Little Shop of Horrors (1960)

http://www.houseofanime.org/phpdvdprofiler/images/5050457611897.4f.jpg

Служащий цветочной лавочки встретил японца, который подарил ему диковинный цветок. Парень холил и лелеял его, пока однажды растение не заговорило с ним человеческим голосом! Цветок потребовал еды, да не простой еды, а свежей человеческой плоти! Скоро этот монстр вырос до невообразимых размеров и стал пожирать случайных посетителей!

0

9

Круто!!!! Вы - гений!!!!!!Спасибо)))

0

10

Спасибо и вам за помощь на нашем форуме в поиске фильмов.

0

11

Я стараюсь!)

+1

12

О.К.

0

13

Вундеркинд написал(а):

Вот он:

Маленький магазинчик ужасов / The Little Shop of Horrors (196)

Служащий цветочной лавочки встретил японца, который подарил ему диковинный цветок. Парень холил и лелеял его, пока однажды растение не заговорило с ним человеческим голосом! Цветок потребовал еды, да не простой еды, а свежей человеческой плоти! Скоро этот монстр вырос до невообразимых размеров и стал пожирать случайных посетителей!

кстати у него есть римейк - мьюзикл с Риком Моренисом в главной роли: Лавка ужасов - Little Shop of Horrors (1986)

0

14

Спасибо! Посмотрю и его.

0

15

В целях повышения образованности, оказывается есть такие цветы плотоядные:

0

16

Точно. Я когда искала так начиталась, могу диссертацию про это писать (:
Тему наверное закрывать надо... Или думаете найдем?

0

17

Полина17 написал(а):

Или думаете найдем?

Так мы искомый фильм так и не нашли?

0

18

Давно не заходила в эту тему. Мы с другом посмотрели (который видел искомый фильм), Little Horror Shop тоже, к сожалению, не то. Все же обязательно должен присутствовать ребенок и пустая квартира и бабочка (похоже на Repulsion Полански где она сидит в квартире и у нее едет крыша).

-1

19

Знаешь, посмотри на этом сайте 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Я видела что-то похожее на твой фильм, там. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

0

20

Почома написал(а):

Я видела что-то похожее на твой фильм, там.

Где конкретно?

0

21

Вот и я не поняла.

0

22

Попробую предложить все что связанно с огромными насекомыми:

Москиты / Mosquito (1995)

Космический корабль инопланетян терпит крушение прямо в центре Национального парка США. Единственный оставшийся в живых пришелец пытается выбраться из люка, но падает замертво. Через некоторое время, привлеченные необычным запахом пота, на астронавта садятся комары и начинают пить его кровь. Вскоре комары увеличиваются в размерах и превращаются в настоящих мутантов-кровопийц. Они начинают наводить ужас на простых американцев…

0

23

Москит \ Skeeter (1993)

Маленький городок попросту захламлен токсическими отходами. Из-за такого загрязнения обычные москиты стали мутировать и вырастать до размеров птицы. Естественно, теперь им нужно как-то питаться и мирное население лучшая еда для них. Полицейский Рой и его подруга встают на защиту города...

0

24

Вот в этом фильме в последнем сюжете какие-то большие мухи:

Страшилки / The Willies (1990)

Трое подростов заняты любимым развлечением, а именно: рассказывают на ночь по очереди страшные истории. Конечно же, детские выдумки, не более… Однако с каждым новым рассказом страх все сильнее охватывает слушателей, ночные видения вызывают нервную дрожь, а самый жуткий вымысел оборачивается явью…

0

25

Человекоядные / Insecticidal (2005)
Эксперименты Кэми над жуками в домашних условиях довели её сестёр до истерики и они решают потравить подопытных букашек. Но вместо дуста, девушки, по ошибке, используют средство, которое увеличивает размеры и голод насекомых . Жуки подросли, а что же сегодня на обед? Правильно!!! Молодые девушки.

0

26

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)

С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами».

Империя муравьев / Empire of the Ants (1977)

Агент по недвижимости Мэрилин приглашает группу инвесторов осмотреть местность на побережье Флориды, предполагаемую для застройки. Но на группу людей нападают гигантские муравьи, ставшие такими, наевшись радиоактивных отходов. Дело в том, что отходы, подлежавшие захоронению в океане, были выброшены на берег и разгерметизировались. Муравьи стали не только большими, но и наделенными телекинетическими способностями…

0

27

Последнее похоже! Посмотрю, спасибо)

0

28

Полина17, так ваш фильм найден?

0

29

Посмотрела все ужасы про жуков какие наверное сняты, включая то, что не предлагали - Кроненберга и тд. Либо я перепутала сюжет, либо фильм отсутствует в интернете. Так что даже и не знаю. Но зато расширила кругозор (:"Империя муравьев" отличный фильм.

0

30

Продолжим подборку:
Смертельный богомол(1957)

На северный полюс прибывает экспедиция под руководством полковника Паркмана и обнаруживает огромный странный коготь. Они забирают его, чтобы более детально изучить в лабораторных условия. В Вашингтоне ученый — палеонтолог доктор Нед Джексон предполагает, что коготь может принадлежать уже давно вымершему доисторическому животному и отправляется на север вместе со своей подругой — фотографом Марж. Там они обнаруживают богомола и привозят его в Америку…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу фильм ужасов