Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хочу посмотреть фильм, а названия не знаю помогите! ‡Грешник (1988)

Хочу посмотреть фильм, а названия не знаю помогите! ‡Грешник (1988)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем время суток дорогие форумчане.   
    Сюжет таков,  мужичок очень хорошо работал и его везде за это просили уволиться по собственному желанию. И нигде не хотели брать. Он пришёл на завод устраиваться и сказал, что потерял документы и его взяли он работал спустя рукава, чтоб не уволили. Так он проработал примерно месяц или больше и на собрании его стали осуждать , что мол нет постоянно на рабочем месте, и назвали тунеядцем он обиделся и пошёл в цех и стал работать и за одну смену сделал им план всего цеха. в итоге он опять уволен и пошел в коператив работать.

0

2

Смотрите советский фильм 1988 года "Грешник" с  Юозасом Будрайтисом в главной роли.

Отредактировано alex1979 (08.07.2015 22:38:18)

+1

3

Огромное спасибо! Не ожидал такого быстрого ответа! то что нужно

0

4

Описание: Грешник (1988)
Рассказ о слесаре, талантливая работа которого, не вписываясь в нормы и традиции завода, нашла свое применение в частном автосервисе…
Фильм "Грешник" — отличная советская комедия 1988 года. Режиссёр картины Владимир Попков сумел снять сатирическую историю на злобу дня: токарь-автослесарь Маслов, не почитаемый в своем «отечестве». Ему не везёт с работой, потому что он выполняет её слишком хорошо! Дневная норма за час или детали без изъянов — это то, что он умеет. После очередного увольнения он натыкается на пару, владеющую частным автосервисом. Там Маслов и находит применение своему таланту.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Хочу посмотреть фильм, а названия не знаю помогите! ‡Грешник (1988)