Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Тайное общество на обособленном острове ‡Жертва / Sacrifice (2016)

Тайное общество на обособленном острове ‡Жертва / Sacrifice (2016)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день. Помогите, пожалуйста, опознать еще один фильм. Муж и жена приезжают к родителям мужа. Живут на острове, в северной стране. Женщина устраивается на работу в местную больницу. Тем временем находят труп женщины. Женщина настаивает на раскопках вблизи какого-то дома, у которого находят еще два трупа, кажется. Она начинает ковыряться в вопросе. Ей помогает молодая сотрудница полиции. Потом полицейская пропадает. Отец мужа устраивает в доме прием. Жена сына ходит по большому дому и находит какую-то комнату. Оказывается, что на острове жители состоят в каком-то тайном обществе. Ее еще настораживают дети, которые пришли с родителями на прием. В ходе сюжета оказывается, что женщин похищали для того, что бы они рожали детей. После родов их убивали, трупы некоторых из них были найдены. В конце фильма, то ли в бункере то ли в башне, она находит полицейскую, которая уже беременна. За женщиной, главной героиней, гнались мужик с ее мужем. Жена спряталась под простынкой на кровати. Преследователи ее не знаметили. Потом муж сказал о том, что знал о ее место нахожении по запаху духов, которые сам подарил. В конце фильма он убивает мужика, с которым искал свою жену. Фильм смотрела год назад. Думаю, снят самое бОльшее лет пять назад. С тех пор не могу его найти.

0

2

Похоже на австралийский фильм "Клиника" 2010 года. Хотя некоторые детали не совпадают.

Отредактировано Полина17 (04.08.2018 15:02:55)

0

3

Хотя нет, скорее всего это Sacrifice (2016).

0

4

Точно это он, а я так и не смог его найти:
Жертва / Sacrifice (2016)

Тора, врач по профессии, отчаянно хочет стать матерью, но пока что все попытки заканчиваются лишь разочарованием и болью. После очередного выкидыша Тора наконец соглашается переехать на Родину мужа - Шетландские острова, что в ста милях от северо-восточного побережья Шотландии.
Семья Дункана обитает в эти краях на протяжении многих поколений, пользуясь уважением и авторитетом среди местного населения. Для нового плана Торы это должно послужить подспорьем, ведь после многочисленных выкидышей женщина решила усыновить ребёнка и таким образом удовлетворить свои материнские инстинкты.

Однако новый дом не становится родным и близким, ведь буквально сразу, только приехав на новое место жительства, на обширных территориях поместья Тора находит труп девушки с нанесенными на теле таинственными рунами и отсутствующим сердцем. За всю свою карьеру хирурга героиня не сталкивалась с подобным, поэтому профессиональное любопытство толкает Тору начать собственное расследование трагического инцидента, но, встав на этот опасный путь, женщина рискует оказаться в ситуации, откуда не будет выхода.

Жертва доктор Тора Гамильтон или же настоящая героиня, сильная женщина, которая сможет разгадать старинную легенду и положить конец вековому проклятию? Триллер режиссёра и сценариста Питера Э. Даулинга .

0

5

Вундеркинд написал(а):

Точно это он, а я так и не смог его найти

Я чисто случайно, много таких. Жду Ирин вердикт :)

Отредактировано Полина17 (04.08.2018 21:51:38)

0

6

Полина17 написал(а):

Я чисто случайно, много таких. Жду Ирин вердикт

Отредактировано Полина17 (Сегодня 20:51:38)

Вердикт Иры-прямо в точку! Эх, если бы узнали фильм описание которого скинула ранее ) да если ролик помогли нацти более лучшего качества )
Большое Вам спасибо! Только не обессудьте, буду искать еще один фильм. Низкий поклон за помощь!

0

7

Рада. :) а ранее это где, в другой теме? С роликом вижу разобрались, качество поищу. Ещё фильм какой ищете?

Отредактировано Полина17 (05.08.2018 01:59:24)

0

8

Наверное вот про эту тему речь идет: Новый поиск ‡Очередной полутриллер 90-х

0

9

Точно, буду думать.

0

10

Полина17 написал(а):

Точно, буду думать.

Большое Вам спасибо за отзывчивость и желание помочь. В компьютерных делах совсем не знаток. Любой вариант приму с благодарностью )

0

11

Не за что :)

0

12

Полина17 написал(а):

Не за что

А я что, что я... Жду )

0

13

Вундеркинд
Большое Вам спасибо за помощь в поисках фильмов и поддержание дружбы между народами ) хороший сайт-домик, очень уютный )

0

14

Да, сайт классный, мне прямо настроение поднимает.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Тайное общество на обособленном острове ‡Жертва / Sacrifice (2016)