Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите я просто забыл как называеться фильм ‡Сделка с дьяволо 2006

помогите я просто забыл как называеться фильм ‡Сделка с дьяволо 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди помогите вспомнить я просто забыл как называеться фильм там про студентов у которых были сверх способности ну типа когда они дпустим прыгали через овраг (куда упала ихняя машина) у них начинали сверкать глаза. фильм помоему гдето начиная от 2006 до 2009 года плиз помогите оч классныйй фильм хочу еще раз глянуть. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Свернутый текст

0

2

Выношу в отдельную тему забытый запрос.

0

3

Поиск в сети:

Володя777 написал(а):

Помогите с названием, вкратце: дети ходят парами, читают мысли, у них светятся глаза
Всем привет!
Ищу название в принципе старого американского фильма годов 90-ых, жанр скорее всего фантастика/триллер. Сюжет фильма построен вокруг детей со сверхспособностями - они могли читать мысли других (взрослых), управлять телом других, например заставили одного из взрослых убить себя (застрелиться) и когда они это делали у них светились глаза. Они почти все время ходили парами (мальчик - девочка) в каких-то серых балахонах, а у одного самого младшего из них (мальчика) - не было пары, так как она умерла и он ходил один позади всех. В конце фильма (если мне не изменяет память) их всех взорвут.
Подскажите пожалуйста название, хотя-бы приблизительное!

Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.
Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…

0

4

Скорее всего это: Сделка с дьяволом / The Covenant (2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите я просто забыл как называеться фильм ‡Сделка с дьяволо 2006