Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Люди в кино » Ваш любимый актёр или актриса.

Ваш любимый актёр или актриса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю тему, в который выскажемся по поводу ваших лучших актёров, актрис. Кто начнёт описывать любимчиков?

0

2

Victoria Ruffo / Виктория Руффо

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/182219/150843.jpg

0

3

Брюс Уиллис, черт побери, отличный актёр и Крепкий орешек.

увеличить

увеличить

0

4

А мне нравится Джоди Фостер (Jodie Foster), обожаю фильмы с её участием. Вот нашла несколько фоток моей любимой актриски.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

А мне нравятся наши актёры, мне кажется, на данный момент подобралось не мало хороших актёров.

0

6

Аквариум написал(а):

А мне нравятся наши актёры

Согласен целиком и полностью, мне вот из наших Евгений Миронов понравился в фильме "В августе 44-го", здорово сыграли с Владиславом Галкиным.

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Что то вы молодые люди западом дышите, сколько замечательных актёров у нас, некоторых правда уже нет с нами, но всё же вспомните троицу, Моргунов, Никулин, Вицин, чем плохи, ничем, так почему про них ни кто слова не говорит.

0

8

Старый, ни кто и не спорит, актёры замечательные.
вот фото знаменитой троицы:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

А мне нравятся актёры немного вышедшие из моды сейчас Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен.

0

10

Собственной персоной, лучшие фото:
Жан-Клод Ван Дамм;
Сильвестр Сталлоне;
Дольф Лундгрен.

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

Старый написал(а):

Что то вы молодые люди западом дышите, сколько замечательных актёров у нас

Старый, что же делать, если мне наши не нравятся что вашего поколения что нашего, не нравятся и всё.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Люди в кино » Ваш любимый актёр или актриса.