Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу один фильм помогите найти

ищу один фильм помогите найти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрел давно в 2005 году фильм скорее всего вестерн. Возможно и с Клинтом Иствудом. Помню оттуда очень мало: главный герой шериф, но в середине фильма его враг который тоже метит на место шерифа отбирает у него значок. Дальше ч помню как он пускается в какие то странствия с одной молодой девушкой которая одета в платок типа которого носят мусульманки. в конце фильма он побеждает своего врага возвращает себе значок снова становится шерифом а в самом конце показывают сцену: он со своей девушкой в библиотеке открывают книгу а там на первой странице картинка той девушки с которой он странствовал. Он еще удивляется что точь точь та же самая. Ну как то так. Помню очень мало из фильма как видите если сможете найти этот фильм буду очень признателен. Заранее спасибо!!

0

2

Может быть это:

Метка / Значок шерифа / The Badge (2002)
Маленький городок в Луизиане, на знойном и консервативном американском Юге. Здесь многие знают друг друга в лицо, и все же ЛаСаль-Пэриш хранит множество секретов. После смерти местного транссексуала по городу поползли слухи о том, что в деле, возможно, замешаны высокопоставленные политические деятели штата. Шериф начинает следствие, но поскольку жертва не вызывает симпатии у "добропорядочных" южан, Дарлу мало кто соглашается помогать. К тому же грядут выборы, и хозяева города собираются избавиться от него. И хотя он сам ненавидит гомосексуалистов, расследование заставляет его обратиться к людям, которых он когда-то презирал...

0

3

Ты единственный кто мне ответил по моей теме. Не только на этом сайте я на многих других забил тему. Спасибо но это не этот фильм. все равно спасибо))

0

4

PARADOX98, а что еще помните, какова основная сюжетная линия.

0

5

Честно говоря это все что я помню. Смотрел я этот фильм один раз и мне было тогда лет 10 я его смотрел явно далеко не с самого начала а где то с середины и запомнил очень мало как видите. Просто сейчас хотелось бы посмотреть этот фильм полностью понять о чем вообще он ведь он существует это я точно знаю не придумал же я его обидно так(( но и не удивительно я очень мало написал но это все что я помню. Возможно это и не вестерн. Но шериф там точно есть. я еще помню момент когда его враг завладел значком и стал шерифом а тот стал никем помню как то поцеловал насильно его девушку а тот главный герой со злобой на него смотрел

0

6

А как он у него отобрал житон? Выкрал, силой забрал, хитростью выманил, как? И куда он потом с девушкой ездил?

0

7

Поиск в сети

pavelSVV написал(а):

ФИЛЬМ ПРО ШЕРИФА
Смотрел его еще на видаке.где то 90-х годов фильм.Действие где то в техасе.Там шериф засадил своего толи друга толи подельника за какие то деньги или что то вроде того.Парень отсидел, а когда вышел - решил типа деньги эти найти или как то так.Отправился к врагу-шерифу.А тот стал слепым к тому времени.И не узнал его.Он к нему работать устроился и потом с женой его крутить начал.Потом шериф дагадался кто это и даже не помню что там за развязка.Помню еще там негр таксит фигурирует!!!!и деньги в итоге помоему жена этого шерифа забрала.
Никто ничего подобного не припоминает???????Буду очень признателен если кто-гибудь вспомнит.Очень хочется найти фильм)))Заранее спасибо)))

Расплата / Payback (1994)
Оказавшись за решёткой после попытки ограбления магазина, Оскар знакомится со старым зеком Маком и узнаёт, что на воле у того припрятано солидное состояние. Садист-надзиратель Гелли пытается вытрясти из Мака информацию о местонахождении награбленного, но тот не выдаёт секрета. Несговорчивость приводит к тому, что во время очередного допроса Мак получает увечья, не сопоставимые с жизнью.

Перед смертью Мак всё-таки успевает поведать Оскару о карте, ведущей к спрятанным деньгам, но предварительно берёт с него обещание отомстить Гелли за свою гибель.

0

8

Еще вариант:

Меня зовут Троица / Lo chiamavano Trinità / They Call Me Trinity(1970)

Скиталец Троица приезжает в город, где его сводный брат «работает» шерифом (на самом деле брат — грабитель, и сломав настоящему шерифу ногу, он оставил его умирать, а сам занял его место, чтобы спрятаться).
Вместе братья борются с местным земельным бароном, который хочет захватить долину, где расположилась мормонская община. Весь фильм братья издеваются над негодяями, а в конце устраивают массовую разборку с хэппи-эндом.

0

9

Я не помню как. Может быть его как то подставили и он лишился жетона а может быть этот самый негодяй его и подставил. Куда он с той девушкой ездил и что делал тоже не помню. Помню только пустыню как они по ней ходили. И еще несколько мелочей добавлю: Во первыч я точно не помню то что он странствовал с девушкой это было наяву а может это был его сон 50 на 50 короче я думаю все же это было наяву. Во вторых ты же понял в каком она была платке что я имею в виду? Красное такое одеяние с головы до ног так что нельзя заценить фигуру и ее форму. Но лицо было открытым. Молодое кроткое выражение лица. Ну и в третьих в конце он со своей девушкой  библиотеке были не случайно. Помойму они искали книгу как то связанную с теми приключениями странствованиями того главного героя. Ну а в этой книге не помню точно на первой странице или в середине была картинка фотография на весь лист той самой девушки в платке. вот так.

0

10

Может быть: Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004) но тут главный герой не шериф а вроде как почтальон.

http://andyfilm.com/hidalgoblu08.jpg

В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу один фильм помогите найти