Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм не ищу (: прошу помощи в понимании сюжета! ‡Комната смерти 2007

фильм не ищу (: прошу помощи в понимании сюжета! ‡Комната смерти 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые все. Не знаю, в какой секции форума это писать. Я посмотрела французский триллер "Комната смерти" 2007 (la chambre des morts). Прочитала три варианта описания сюжета после просмотра на трех языках, происходящее в фильме с 50й минуты тем не менее осталось для меня тайной. Если кто-нибудь видел данный фильм, буду благодарна за краткое объяснение.

0

2

Специально посмотрел фильм. По-моему, все очень даже прозрачно.

0

3

Значит у меня был плохой день. Не поняла зачем они девочек крали. Пересмотрю)

0

4

Причины кражи девочек объяснены в самом фильме - первую для выкупа, выкуп не состоялся, не совсем нормальная Анабель ее убила из интереса, ну а вторую Анабель похитила уже заранее зная, что убъет ее.

0

5

Фильм не смотрел. Инф из Википедии:
«Комната смерти» (фр. La chambre des morts) — фильм режиссёра Альфреда
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее. Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку.Теперь нужно спешить, чтобы успеть спасти хотя бы ее. Расследование приведет Люси к тайнам ее детства, ведь она не знала своих родителей - ее удочерили, когда она была совсем маленькая.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм не ищу (: прошу помощи в понимании сюжета! ‡Комната смерти 2007