Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » прошу помочь с названием фильма... даже 2-х. ‡Мой кузен Винни (1992)

прошу помочь с названием фильма... даже 2-х. ‡Мой кузен Винни (1992)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста помогите вспомнить название фильмов:
1. вестерн, главного героя пытаются нанять на работу по отстрелу толи беглых рабов толи еще чего то подобного. он (ГГ) отлично стреляет из ружья и все об этом знают. в конце фильма ГГ убивает главного злодея из пистолета напоследок ему говоря что мол он никогда не говорил что не умеет стрелять из пистолета, просто вопрос предпочтения.

2. детектив - из всего сюжета помню только один момент (но сильно мучает)))) -  на суде в свидетели вызвали барышню, которая дескать является большим специалистом по автомобилям, никто не верит в это пока не задают каверзный вопрос касающийся авто -  на что она с блеском отвечает и даже приводит какие то цифры, чем вызывает уважение зала...

0

2

По второму фильму крутится в голове что то связанное со следами протектора автомобиля.

0

3

По первому поиск в сети:

Larry Underwood написал(а):

Разыскивается фильм "Стрелок".
Друзья, ищу фильм об американце (примерно 20-е годы ХХ века), которого нанимают стрелком в Австралию, а когда он туда прибывает, оказывается, что его наняли для охоты за беглыми туземными рабами. Стильный такой вестерн на австралийской земле, при трансляции по тв имел название "Стрелок".

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)

1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа — убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.

+1

4

Вундеркинд написал(а):

По второму фильму крутится в голове что то связанное со следами протектора автомобиля.

точно, было что то такое.

0

5

я восхищен, спасибо.

гыы... тут даже молодой Алан Рикман играет....

Отредактировано snaker_flin (05.08.2015 01:30:16)

0

6

Эврика, это точно отпечатки шин, я нашел его:

Azatey написал(а):

Как девушка раскрыла преступление по фотке
Точное описание не помню, так как я его смотрел давно.
В одном городке парень проезжал на своей машине, и помойму он заехал в автомастерскую,где работала девушка и она знала про автомобили все. И вот однажды он поехал в магазин, и как раз на точно такой же машине было совершено толи убийство толи ограбление. И этот парень попросил чтоб девушка стала его адвокатом помоему. и она в суде все так доказала, что таких машин в таком-то году было столько, а шины производились только в таком городе, и все это она доказала по одной улике фотке отпечатка шин на песке

vood написал(а):

Ищу фильм о судебном процессе
Фильм кажись американский. Старый - видел несколько раз по телеку еще в школе. Предположительно начала-середины 90х выпуска.
Сюжет конечно помню весьма приблизительно
Какой-то небольшой городок. Двоих или троих парней обвиняют в каком-то преступлении. В каком - не помню. В деле фигурирует автомобиль, кажется кабриолет. Сначала им вроде дают совсем "зеленого" адвоката. Они боятся, что он не потянет и двое берут более опытного, а один остается с "зеленым". По-началу "зеленый" отмалчивается, но потом, что-то довольно круто "отжигает" и двое других парней возвращаются к нему. Хорошо запомнился момент, когда этот адвокат "разбивает" одного из свидетелей обвинения - бабульку, которая что-то видела из окна. Показывает на фотках грязные окна ее квартиры, листву перед окнами и в конце, с помощью рулетки, прямо в зале суда демонстрирует, что они фигово видит. В развязке, кажется все равно обвинение стоит прочно и девушка адвоката (или просто знакомая), как эксперт, что-то там определяет по слепку или фото протектора, перебивает эксперта обвинения и они выигрывают. Причем они с этим еле успевают до конца суда.
Еще там вроде они разыскивают аналогичные машины.
Как-то так. Фильм вроде прикольный. Хочу найти.

Сергей Шеметков написал(а):

Помогите вспомнить название фильма! США комедия. Главный герой становится адвокатом и защищает обвиняемого в наезде друга.

Все у него прекрасно получается. Он там ещё девушку в качестве эксперта по автомобилям привлекает, которая выросла в семье байкеров или автомехаников и в авто очень хорошо разбирается. В общем непрофессиональный адвокат на суде действует лучше профессионала.

0

7

Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992)

Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.
А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало — их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.
У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие — способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.
Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…

+1

8

я в шоке- 100% попадание

0

9

Будут вопросы, заходите еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » прошу помочь с названием фильма... даже 2-х. ‡Мой кузен Винни (1992)