Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

заработок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как заработать в интернете?

0

2

Многие задаются этим вопросом, но ответ, чаще всего, их не устраивает. Для того, чтобы поднять деньжат необходимо много и усердно работать! Любой человек смог бы заработать на венчурном финансировании, но 98% людей не придадут внимание этому посту

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Да что вы с этим заработком. Будите по копеечке каждый день зарабатывать, при это времени уйдет много. Лучше уж подработку найти. Все равно чем-то занимаетесь, хобби тоже может приносить доход. Работа в своё удовольствие, которая при этом приносит доход, почему-то об этом никто не думает. Или любите вы собак, или с радостью возьмете питомца на пару недель, пока его хозяева в отпуске, тогда бегом смотрите вакансии догситтера на городработ.ру

0

4

Dawnbringer написал(а):

Да что вы с этим заработком. Будите по копеечке каждый день зарабатывать, при это времени уйдет много. Лучше уж подработку найти. Все равно чем-то занимаетесь, хобби тоже может приносить доход. Работа в своё удовольствие, которая при этом приносит доход, почему-то об этом никто не думает. Или любите вы собак, или с радостью возьмете питомца на пару недель, пока его хозяева в отпуске, тогда бегом смотрите вакансии догситтера на городработ.ру

Да Вы правы. Я тоже раньше пытался всячески заработать на интернете. Но это было мало и долго. И тогда я пошёл искать подработку на сайты вакансии как у Вас Городработ, так и на НН, Авито и т.п. и нашёл. Я занимаюсь видеомонтажом. И нормально зарабатываю.

0

5

да забей, нереально это, вокруг одни жулики и кидалы. только офлайн работа с официальным трудоустройством!

0

6

But9_AK написал(а):

да забей, нереально это, вокруг одни жулики и кидалы. только офлайн работа с официальным трудоустройством!

С одной стороны - да. Но с другой - что мешает при этом найти какую-то подработку в сети? Например, начать торговать на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

? Тогда и стаж будет со всеми вытекающими и денежку заработаете неплохую

0