Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Сверхъестественное (Supernaturale)

Сверхъестественное (Supernaturale)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Данный сериал потряс весь мир. Выкладываю БЕСПЛАТНО. Будете качать, буду выкладывать! По 3 серии в день с самого 1-ого сезона и до последнего 4-ого. Больше не успею. Перевод хороший.

Сезон 1.

Скачать 1-ю серию

Скачать 2-ю серию

Скачать 3-ю серию

Скачать 4-ю серию

Скачать 5-ю серию

Скачать 6-ю серию

Если что-то качаться не будет пишите перекинем на другой обменник. Всем спасибо за скачивания, до завтра.

Если кому реально в лом ждать могу все 4 сезона упокавать 1-м архивом и отправить, но это я делать уже не бесплатно буду ;)
My ICQ 382849457

Отредактировано timik89 (06.05.2009 09:37:58)

0

2

классный сериал))

0

3

Да сериал интересный, мне тоже понравился.

0

4

Очень люблю  сериал сверхестественное , вот тут нормально смотреть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

Даааа сериал просто суперский!!! Смешение жанров вышло обалденное!!! Жду с нетерпением 10й сезон.

0

6

Сериал хорош, да вот только на долго меня не хватает и хотя я так на любителя, этот сериал мне нравиться в нём присутствует нота оптимизма и одновременно грусть и т.д. Так что советую, приятного вам просмотра! Любителям данного жанра понравится.

0

7

Начало было интересное, до тех пор пока у них не сменился продюсер. После этого смотрел от нечего делать, но после того как ангелы свались на землю забросил. Пошла сплошная чушь.

0

8

Офигенный сериал!!!Очень легко смотрится,захватывает дух,тем не менее я долго искал хороший проигрыватель и никак не мог найти,я лично 10 сезон вот тут

Скрытый текст:

/ смотрю,очень быстро грузит!!!

0

9

Ну вот про братьев Винчестер ,которые видали и ад, и рай,и чистилище и всякий нечисть, даже хочется  завидовать тем кто еще не смотрел сериал http://www.mufilm.ru/sverxestestvennoe-10-sezon-2014/ .предлагаю посмотреть именно на этом сайте.

Отредактировано Saq (19.02.2015 22:08:23)

0

10

Как стать вождем?

Скрытый текст:

0

11

Очень классный сериал. Смотрю уже 6 год. Жду с нетерпенинием новых серий.

0

12

Сериал мне нравится но эгоизм братьев доставать начал

0

13

Я просто обожаю этот сериал!!! Крутые актеры ,потрясающий сюжет и всегда разный )))Итрига в каждой серии и всегда интересно .Я уже подобралась к  11-ому
сезону.Надеюсь не последний !!!Вот лично я смотрю сериал на этом сайте

Скрытый текст:

,самое главное хориший перевод и качество .Скучаю конечно по рен-тв переводу ,но там тоже отличный )))

0

14

Обожаю этот сериал и обожаю винчестеров, отличный юмор и отличные актеры, сериал на высоте, жду выхода новых серий

0

15

Сериал Сверхъестественное в чем то похож на Секретные материалы, только тематика завязана на демонах и ангелах. А так в целом сериал снимают уже давно и имеет хороший рейтинг. Скачать конечно можно сериал и на форуме, но многие форумы уже закрыты, да и иногда времени нет у человека. Поэтому советую сайт где сериалы онлайн находятся в отличном качестве и без рекламы. Сайт видимо молодой еще создается но материалы добавляются периодически.

0

16

Когда только начал смотреть

Скрытый текст:

то сразу же буквально влюбился в этот сериал. Смотрел практически без остановок. Все было так из-за множества тайн, отличных актеров и крутого сюжета. Но, увы, после 4-го сезона мой интерес к сериалу уже не был таким сильным, хотя и были действительно классные серии, которые напоминали мне о том, почему я начал его смотреть. Поэтому и продолжаю смотреть новые серии. Очень уж хочется узнать чем все закончится. Я считаю, что сериал заслуживает, что бы его смотрели, хотя бы первые 4 сезона)

http://s4.uploads.ru/t/MKgbH.png

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Сверхъестественное (Supernaturale)