Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Я хочу найти один русский фильм или сериал, но вот не помню его.

Я хочу найти один русский фильм или сериал, но вот не помню его.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! я хочу найти один русский фильм или сериал, но вот не помню его название! Смысл фильма в том, что русскую девушку украли и увезли в арабские страны. Она любила русского парня и его по моему убили, его звали Алеша. В итоге ее сдают шейху, который хочет сделать ее своей женой. Так же по сюжету фильма помню русского следователя который пытался вроде как найти ее. Это происходило в СССР по сюжету.

0

2

В отдельную тему выношу.

0

3

Поиск в сети:

Cobu Vatanabe написал(а):

Парень продал девушку в рабство.
Парень покоряет сердце девушки галантными ухаживаниями, после чего вывозит ее из страны и продает в сексуальное рабство.
Помогите найти!

Лиля навсегда / Lilja 4-ever (2002)

16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в России. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют приглашение. Не дождавшись от матери ни писем, ни денег, Лиля понимает, что ее бросили.
У нее остается единственный друг — 11-летний Володя, с которым они мечтают о лучшей жизни. И однажды у Лили появляется надежда. Она влюбляется во взрослого симпатичного парня по имени Андрей, и он уговаривает Лилю поехать вместе с ним в Швецию…

0

4

Еще поиск в сети:

Кристина Западнова написал(а):

Пожалуйста, народ, помогите найти русский фильм. Пожалуйста, народ, помогите найти русский фильм! описание подробное.

Снят он был не так давно! несколько лет назад. Сюжет, значит, следующий:
русская девушка, с черными волосами и голубыми глазами, она невеста какого-то богатого, но очень хорошего парня, его родители, послами что ли были, ну короче где-то в правительстве работали. и вот какая-то встреча происходит с мусульманами, тоже знатными.. и эта девушка - главная героиня, была одета в красивый восточный наряд, красный, по-моему. и там она понравилась многим, особенно одному пожилому шейху... что ли. потом получилось так, что она забеременела от своего парня. потом помню, что у этого парня есть отец, он устроил ужин, пришел друг отца со своей женой и дочкой (блондинка) , и дочка хотела выйти замуж за этого парня, но он любил главную героиню. потом получилось так, что главную героиню увезли эти мусульмане, в дом того шейха, выдали замуж за его племянника, но он обещал ей не трогать её до тех пор, пока она сама его не полюбит. у этого шейха жены есть, одна в сериале родила ему дочку, есть главная, первая и любимая жена, у них был сын, но тот погиб. у этого шейха есть помощник, он снимался цыганом, злым и главным в сериале "Кармелита". вот он походу и любил главную жену шейха. потом главная героиня родила сына, якобы от племянника шейха, ему сделали какое-то обрезание, мать была против. но шейх не поверил что это сын его племянника, типо у мусульманина никогда не было голубых глаз. потом одну из жен шейха наказывали, и её увидел войн шейха и влюбился. её короче отдали ему, но полумертвую и она умерла по дороге, за что войн клялся отомстить. жених главной героини женился на той блондинки, она оказалась бесплодной и не родной дочерью отца, он узнал об этом, ушел еще в конце фильма от них. потом главную героиню за что-то били плетьми и забрали сына, ее же выгнали из дома на рынок посадили и она там сидела. ее же мужа дядя со своим другом хотели отравить, но он выжил, но потерял память, потом когда увидел главную героиню, он все вспомнил (еще в деле были замешаны алмазы) . в итоге главная героиня осталась с ним, несмотря на то, что её пытался вывезти по тихому ее муж. это, конечно, не все что я помню, но этого хватит.

0

5

Катя Жданова написал(а):

помогите найти сериал!

У девушки парень пропадает без вести в армии. она с подругой едет на море. к ним в автобусе пристают хулиганы. автобус останавливает милиция, перестрелка, хулиганов убивают...

Билет в гарем (2006)

1 серия
В семье Маши разыгрывается драма. У ее отца серьезные неприятности на работе. Разрядить мрачную обстановку пытается подруга. Она уговаривает Машу поехать на море.
2 серия
Маша становится жертвой похищения. Живой трофей бандиты решают отдать своему хозяину Казбеку Галимову. Когда девушка попадает к боевику он понимает, что где-то ее уже видел.
3 серия
Фотографии юной красавицы очень понравились арабскому шейху. Он готов заплатить любые деньги, чтобы заполучить девушку в свой гарем. Машу готовят к путешествию в Эль-Джирад.
4 серия
Путь бедной Маши в Эль-Джирад лежит через Грузию и Турцию. Оказавшись во дворце шейха, девушка узнает, что Абу-Джамалу принадлежит почти вся власть в султанате Мехраб.
5 серия
Свою старшую жену Иман шейх давно уже разлюбил. Брошенная тридцатилетняя женщина хочет отомстить Абу-Джамалу. Для этих целей она решает использовать ничего не подозревающую Машу.
6 серия
Маша понимает, что может выбраться из султаната только нелегально. Есть маршрут пересечения границы. Есть провожатый Леха. Но за все надо платить, а денег у девушки нет.
7 серия
Катя и следователь Кириллов строят планы спасения пленницы, но напрасно. Беглянка уже на территории Израиля, и теперь остается только требовать выдачи Маши у местных властей.
8 серия
Маша сбегает от шейха, пересекает с караваном пустыню. Казалось бы, еще чуть-чуть, и она дома. Но бандиты ловят беглянку и продают ее в махон - дешевый арабский бордель.

0