Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Найти фильм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите найти фильм о девушке спортсменке занимающейся бегом,она встретила парня из гильдии лучников потом у нее заболела нога ее пытались убить и провести ритуал ребята из гильдии.В конце фильма секта лучников загоняет девушку в ловушку она прыгает в глубокую яму ,но вместо смерти рождается заново младенцем.

0

2

ккнрк, а можно подробнее, сама суть фильма, что это за кланы, почему они между собой не дружат, подробнее можно описать.

0

3

ну в общем в одном городе была типа секта с виду они не чем плохим не занимались.а на самом деле проводили странные обряды.выбирали для обряда определенного человека,который по их мнению утратил смысл жизни и убивали.таким человеком оказалась сильная и выносливая девушка спортсменка с которой оказалось очень трудно совладать.девушка подозревала о их темных делах вокруг нее была построена целая сеть хитросплетений один парень из этой гильдии специально замутил с ней начал отношения. в результате девушка стараясь докопаться до правды все больше приоткрывает завесу тайны ,а гильдия лучников в свою очередь убирает свидетелей и продолжает свою игру.почти до конца фильма непонятно хорошие эти люди или нет и в результате девушка попадает к ним в ловушку ей уже некуда бежать перед ней открывают какой то древний колодец яму, ведущий неясно куда, произносят слова тайного ритуала в итоге ей либо умирать либо прыгать в страшный колодец,прыгая зритель ждет что ей пипец, но вместо смерти она оказывается в какой то красивой пещере там чистая вода и красота и все так таинственно,она смотрит на себя и находит что у нее ничего не болит.травмы ноги нет(у нее были проблемы с ногой в конце фильма она еле ходила).идя по этой пещере она находит ваход зайдя в него видит свет и  дальше показывают как она рождается  из утроба молодой мамаши  младенцем в местном род доме и начинает жизнь заново.

0

4

фильм показывает наше время .производство по моему не сша. возможно франция

0

5

Посмотрите вот в этой теме, нет ли сходства: НОВЫЙ ФИЛЬМ. ГРУППА ДРУЗЕЙ ОХОТИТСЯ НА ДЕВУШЕК

0

6

не совсем не то

0

7

Поиск в сети не схож ли фильм:

MarinaIvanova написал(а):

Фильм начинается так: молодая девушка смотрит на себя в зеркало и видит следы на теле, напоминающие старые раны. Потом начинает вспоминать, что она уже когда-то жила. Вот в той, прошлой жизни с ней всё это и произошло. Следы на теле, с которыми она родилась, были побоями из той, прежней жизни. Все деревенские бабы её били, хотели забить насмерть, как ведьму. Но не сумели: она прыгнула в колодец. Лет через сорок родилась заново в новом теле.
"Сюжет такой: в одном селе у женщины умер отец. Во сне явился ей и предсказал, что с кем из её знакомых случится. Она пыталась предостеречь, а прослыла ведьмой. Подскажите название фильма. Отца играет Дворжецкий старший"...
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!!! Название фильтма, его ссылка, описание. Интересно будет ВСЕ!

Действие происходит в примерно в 80 ые годы. Молодая девушка спит и весь фильм - это ее сон. Действие сна происходит примерно в начале века в каком-то селе. Помню, что в конце фильма у нее рождается ребенок, и она бежит с ним от разъяренных женщин, которые пытаются догнать ее. Она бросается в колодец, но какая-то их женщин перед этим все же догоняет ее и царапает ей спину вилами.
Проснувшись, девушка встает у зеркала и видит у себя на спине три царапины от вил...

0

8

Ни чего подобного не могу найти, может кто нибудь еще видел этот фильм?

0

9

Поиск в сети:

Серж Корицын написал(а):

Помогите найти фильм!

Я смотрел этот фильм примерно в начале-середине 90-х. Фильм был на кассете, естественно с одноголосым переводом.
Назывался он "СБОРНИК ДУШ", однако, вероятно, перевод этот был вольным. Так как фильм с ЭТИМ названием я нигде найти не могу.
Сюжет, точнее то, что я запомнил. Сборником душ называлась шахта лифта, кажется. То есть являлась им. Главная героиня упала в эту шахту, либо ее кто-то толкнул. Потом она родилась снова. Получилось так, что в ее новой жизни ей снова угрожала опасность, видимо, связанная с этой шахтой. И ей удалось вспомнить частично свою предыдущую жизнь, возможно в виде снов или видений. Она нашла историю о погибшей в шахте женщине, то есть о себе самой в прошлой жизни. И ей, кажется, удалось спастись, когда она снова чуть не угодила в злосчастную шахту. В общем фильм о шахте и о реинкарнации. Думаю, США. Конец 80-х - начало 90-х.
Возможно, кто-то видел этот фильм, знает где можно скачать, или хотя бы знает оригинальное английское название.
Буду очень благодарен.

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ / DYING TO REMEMBER (1993)
Девушке-дизайнеру регулярно снится кошмарный сон - она падает в шахту лифта . Психиатр, погрузив ее в гипноз, открывает причину ее кошмара - кто-то столкнул ее, но было это в одной из прошлых жизней, а не в этой. Тогда она начинает расследование своего собственного убийства. Но кто мог знать, что расследование убийства в прошлой жизни может оказаться смертельно опасной для этой.

0

10

Vasser написал(а):

Поиск в сети не схож ли фильм:

Добрый день. Вы нашли этот фильм? Я тоже его ищу давно, но безуспешно

0

11

tilitili, а что вы сами помните этот фильма, можете описать, может вспомните какие нибудь еще подробности? По тем данным что есть пока ни кто не знает какой это фильм.

0

12

Vasser написал(а):

tilitili, а что вы сами помните этот фильма, можете описать, может вспомните какие нибудь еще подробности? По тем данным что есть пока ни кто не знает какой это фильм.

Ещё я помню сцену, как жених той девушки лежит на берегу, а к нему ползёт ядовитая змея, следующий кадр как девушка находиться в комнате (как будто ждёт прихода жениха) из за спинки кровати выглядывает кикимора и шепчет - СУДЬБА!
Ещё помню как будто парень хотел подглядывать за ней, появился умерший отец и напугал его.......
Там, что то вроде ужастика было. Мне почему то кажется, что жениха играл Харатьян, но может я и ошибаюсь (в фильмографии не нашла ни чего подобного).

0

13

tilitili написал(а):

Мне почему то кажется, что жениха играл Харатьян, но может я и ошибаюсь (в фильмографии не нашла ни чего подобного).

Так что фильм Российский?

0

14

Vasser написал(а):

Думала, что российский. Сейчас сомневаться стала. Был ещё фильм производство Латвия 1990 года "Наследница оборотней", его тоже тогда показывали. Думала он, оказалось не то. Там даже перевода нет. Какие страны входили тогда в состав СССР. Наши актеры могли сниматься в эстонских, молдавских, латвийских фильмах.

0

15

http://se.uploads.ru/t/RcHuK.jpg

Vasser написал(а):

Наконец то я нашла этот фильм. Советская мистическая драма "Дина" 1991 год

Отредактировано tilitili (01.02.2018 13:41:25)

0

16

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/2296127290678973973[/video2]

0