Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » плиз помогите найти фильм! ‡Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)

плиз помогите найти фильм! ‡Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

помогите найти фильм, названия не знаю, смотрел его в начале 2000-х, комедия зарубежная про войну с нацистами. Помню только несколько моментов, а именно: в одном эпизоде диверсанты, переодевшись в корову(в сапогах) с сигаретой лезут в трансформатор. Еще момент: стоит ружьё опёртое на дерево, мужчина берет ружьё и дерево падает. Фашист падает с высоты и разбивается как стеклянный. ещё: Машины чуть задевают друг друга и обе взрываются. Снят он был, я думаю в 80-90х. больше ничего не помню(((

0

2

"Совершенно секретно", комедия 1984 г.

+1

3

alex1979, пять баллов, это точно он:

Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)

http://s7.uploads.ru/mkgse.jpg

Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен «холодной войны». Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран.
Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника…

0

4

Первый фильм актера Вэла Килмера

0

5

Я его специально сейчас не пересматривал, но по описанию автора темы такое ощущение что я его тоже видел в свое время.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » плиз помогите найти фильм! ‡Совершенно секретно! / Top Secret! (1984)