Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

Гость, привет, расскажи о себе.

+2

2

Давайте. Начну. Я Lektor. Мой ник в Интернете такой. Администратором этого форума всего пол месяца. Старый ник удалять не стал, т.к постил на этом форуме немного. Форум был заброшен, попросил права на него, мне его отдали. Теперь форум возобновляет свою работу. Увеличилось посещаемость, увеличилось количество тем и сообщений. Надеюсь в дальнейшем форум будет развиваться, будет радовать форумчан и посетителей, окажется полезным кому то и нужным.

+5

3

Admin
приятно познакомиться)
Кстати, форум замечательный, можно найти много чего интересного) Большое спасибо за создание подобного форума!)

Расскажу о себе.
Как можно заметить по нику, я обитаю в просторах интернета, как marseille. Если кому-то интересно мое настоящее имя, то зовут меня Маруся или просто Муся. Очень люблю различные форумы, особенно ролевые (у самой есть один) и форумы, подобный этому. А вообще, я начинающий дизайнер форумов =))

+1

4

Очень приятно- Василий на ресурсах меня могут знать как Leexx или vasi1964 или finita или-надеюсь уважаемый админ не обидится dr.Lector в принципе я здесь не очень по теме но видео буду добавлять Меня больше знают люди интересующиеся A Beautyful Day To DIE! (Игрушки в смерть) зто ролики экранизация а-ля Дольчет. Тема надо сказать очень специфическая но если кого заинтересует могу дать адреса и ссылки

+1

5

Привет! Admin, спасибо за приглашение на сайт! Кстати, очень милый у Вас аватар, прямо улыбку сдержать невозможно.  :)
Очень люблю хорошее кино и особенно мультфильмы, которые с сыном смотрим вместе :) У нас накопилась их достаточно большая коллекция. Буду рада поделиться!
Меня зовут Лена, на Селену тоже не обижусь. Живу в Подмосковье.

+2

6

Селена написал(а):

Живу в Подмосковье.

а где именно живете, если не секрет? =)

+2

7

3m написал(а):

а где именно живете, если не секрет? =)

Не секрет - г. Лобня. В Москве работаю, каждый день катаюсь. А Вы коренная москвичка?

0

8

Я рад что в наших рядах прибывает.

+1

9

Селена написал(а):

А Вы коренная москвичка?

уф....моя история долгая.....)) вообще, я родилась в Москве.... потом, в 2 года, переехала в Подмосковье... в 8-обратно в Москву. А вот в 14 - опять в Помосковье  :D Но в Москве учусь 

Admin написал(а):

я тоже рада, честно говоря  :crazyfun:

Отредактировано 3m (18.05.2010 14:18:02)

0

10

Селена написал(а):

г. Лобня

так. что=-то до жути знакомое....   o.O

0

11

Рядом аэропорт Шереметьево. Северное направление (Дмитров, Дубна за нами). А я тоже скакала то в МСК, то обратно. Родители в МСК живут.

0

12

Admin написал(а):

Только народ все равно как-то неактивно на контакт идет  :(

Отредактировано Селена (19.05.2010 09:20:49)

0

13

Селена
а...теперь понятно, почему знакомо)))

0

14

спасибр за приглашение на форум

0

15

Лектор, удачи! Хорошее дело и хороший форум
Смотреть любим мультики ибо дочке годик ))

0

16

Привет! Меня зовут Алина. буду закидывать картинки и музыку. Пишите если кому что нибудь нужно.

0

17

Алинчик приветствуем на форуме. Какую музыку предпочитаешь?

0

18

Я всю, но больше музыку из индийских фильмов и классику. Кстати если кому нибудь нужна любая музыка индийская очень большое разнообразие.

0

19

Привет Главам форума!!!!
Мой ник почти везде 4udo)По жизни Наташенькой зовут !
Сижу дома, воспитываю прекрасного человечка Мишеньку.
Все здорово;)Хобби-конкурсы)Учавствую сама и поддерживаю других фанатов этого дела.
Всем классного настроения, приятного времяпровождения и удачи !

0

20

Привет! Я - Сергей, Украина, Николаев. 6,5тб. забито фильмами. Если очень надо - пишите. Есть разное и документалки, сериалы и художественные, порнухи нет. (я ее не смотрю, я ей занимаюсь). ВСЕМ ПРИВЕТ С ЮГА!!!!!!!!!

0

21

Lebedev56 написал(а):

Я - Сергей

Привет Сергей, если много видео, заливай на файлообменник и выкладывай, и нам приятно и тебе копейка перепадёт.

0

22

Меня, кстати, тоже Сергей зовут! Мой ник в инете MasterHomer или Homer1419! Мне 17 лет и мне очень нравится этот форум тем, что тут все какое-то уникальное. Софт, фильмы, музыка, мульты, картинки. Здесь и люди вежливые, добрые, отзывчивые, не то что на некоторых форумах! :angry:А еще тут админ хороший, не злой, отзывчивый, а главное-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!

Отредактировано Homer1419 (13.10.2010 01:45:49)

0

23

Всем привет, я Perseus. В общем я тот, кто отрубил голову Медузе Горгоне, обманул стигийских ведьм, оседлал Пегаса и победил ужасного Кракена. :) Прошу любить и жаловать
Место проживания: г. Олимп, Греция.

+2

24

Perseus написал(а):

Всем привет, я Perseus. В общем я тот, кто отрубил голову Медузе Горгоне, обманул стигийских ведьм, оседлал Пегаса и победил ужасного Кракена. :) Прошу любить и жаловать
Место проживания: г. Олимп, Греция

Ах-хахахахахахахахахаха! :D 5 баллов Персеус!!!

0

25

Perseus, ну нужен теперь достойный аватар в тему имени. Меня натолкнуло это на мысль, и я решил создать такую темку Где скачать прикольный аватар , если у кого есть чем поделиться, выкладывайте.

0

26

Привет, я Ромиля, живу в москве работаю тоже в москве, очень рада что теперь с Вами, буду активно участвовать в форуме)))))

0

27

спасибо за аватар)

0

28

Ромилька написал(а):

спасибо за аватар)

Ромилька, так, где же он? Если есть вопросы по редактированию графики (изображений), спрашивайте, подскажем, если знаем, если не знаем, разберёмся вместе. А вообще рады видеть вас на нашем форуме.

0

29

Доброго времени суток!
Приятно с Вами со всеми познакомиться.  :D
Меня зовут Олег живу в городе Уфа. Имею достаточно большую библиотеку книг (pdf, Djve) по узким направлениям "Холодильная техника" и "Вентиляция" и немного сопутствующего софта (расчет, подбор оборудования, и проектирование) после организации буду оформлять и выкладывать на форуме.

0

30

multoff, рады приветствовать.
Литература на форуме нужна, будут вопросы или помощь нужна будет в оформлении релизов, обращайтесь к Adminy, он поможет, если что не ясно или не понятно. А так ждём вас в наших рядах.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?