Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 301 страница 330 из 529

301

всем привет!!Пришлось зарегистрироваться и написать вам сообщения,чтобы получить важную информацию))))Ну и хитрые же вы!)))

0

302

Привет, привет! :)
Да, а почему надо написать сообщение, чтобы что-то прочитать?? :)

Отредактировано Takusik (15.11.2011 11:07:24)

0

303

Привет всем)) Я Алёна) на этот форум попала случайно(не могу пройти одну игру), увлекаюсь танцами и музыкой, заканчиваю Педагогический, люблю общаться с новыми людьми и вообще люблю всё новое)) вот!

0

304

Привет всем! Меня зовут Ольга, мой обычный ник - Oilu. Я живу в Перми.
Я увлекаюсь пеше-горно-водным туризмом, пишу прозу, умею вязать и вышивать)))
Я люблю милые спокойные фильмы и мультики, вроде как для семейного просмотра. Я очень спокойная и весёлая))
Приятно познакомиться со всеми!

0

305

Hellooooo))

0

306

Привет всем! Я. кажется, тоже "созрела" для знакомства. Меня зовут Елена, я из Рязани. Люблю кино, фильмы нравятся разные, не привлекают только разные боевые искусства, мафиозные разборки. Люблю вязать и вышивать. Нравится слушать музыку, тоже разную. Одно из последних увлечений - магниты, одно из давних - цветы (комнатные). Я на форуме не так давно, просмотрела некоторые темы - и мне здесь понравилось! Надеюсь, буду частым гостем. Всем - удачи и приятного общения!

0

307

e.starkowa2011, SashaChudo, Oilu, Алёна3710881, всем привет друзья, рад что вы с нами.

0

308

Привет всем!!!!!!!!
Меня зовут Екатерина, обитаю в Лен. области, а если быть точнее на границе с Эстонией.
Учусь и работаю
Вроде все :)

0

309

Катерина1004
ghbrjkmyysq fdfnjh

0

310

привет))

0

311

Привет!

0

312

3m написал(а):

Anastasiy, привет, расскажи о себе.

привет.

0

313

Добрый вечер всем,меня зовут Андрей. Подскажите пожалуйста как найти фильм?

0

314

3m
Добрый вечер всем,меня зовут Андрей. Я из Украины ,люблю разные фильмы,советские мультфильмы.Мне понравился форум буду заходить.

0

315

zyoma-09 написал(а):

Подскажите пожалуйста как найти фильм?

В верху сайта кнопка Поиск, жми и вводи название. Найдёш любой. У нас очень большой выбор.

0

316

Всем привет! Меня зовут Татьяна. На сайт попала случайно.

0

317

коротко на сайт наткнулся случайно искал короткие веселые мультики нашел зарегился, теперь не могу отыскать эти мульты((   
люблю разное кино филосовское и не очень главное что бы доброе)))
играю мир танков и герои 3.75

0

318

karagach76, привет. Вот они: Прикольные смешные короткометражные мультфильмы или посмотри на мультяшном форуме тоже есть: http://myltfilm.mybb.ru/viewforum.php?id=7

0

319

привет! а на кой такие сложности?что бы посмотреть что то нужно еще и сообщение писать..хм

0

320

Всем привет!

0

321

Всем Привеет!

0

322

всем привет!!Пришлось зарегистрироваться и написать вам сообщения///для того что бы посмотреть пару нужных книг!!!

0

323

Добрый день!
Рад приветствовать участников форума.

0

324

ку всем) я из Харькова) а вы?=)

0

325

afelkj kfhg j;

0

326

Привет, ну давай)

0

327

че, Ally, Lion4iK, RAD1986, talingur, lady_lady, Romagan1985, Vladislav привет вам друзья.

0

328

Привет! Я дед. И по жизни и по нику. Не просто дед, а дед с чайником и поэтому многого не умею. Попал на форум через дневник Live Internet. Поживем увидим как мне здесь будет, комфортно или нет.

0

329

ded написал(а):

с чайником и поэтому многого не умею

ded, привет, подскажем, обращяйся.

0

330

Привет 8-)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?