Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 331 страница 360 из 529

331

Привет всем

0

332

Что же рассказать о себе?? Как видите ник мой Юка, а по жизни я Юля...Зашла сюда случайно, но наюсь мне здесь понравится... Искала на просторах инэта картинку с надписью "Корпоративная вечеринка закончится. И имидж деловой женщины придётся восстанавливать.." Она как никогда к стати описывет наш корпоратив, который прошел в воскресенье..Некоторые отличились, вот и хотелось поерничать...

0

333

привет всем,меня зовут Маша мне 15 лет

0

334

Юка написал(а):

"Корпоративная вечеринка закончится. И имидж деловой женщины придётся восстанавливать.."

Да картинка актуатьна под новый год:

http://film.topf.ru/uploads/0003/cd/5c/6364-1-f.jpg

0

335

А что о себе рассказать?? Не знаю,скромная мне 12 лет,люблю суши,3 кошки,1 собака,люблю играть в симс живу в подмосковье(Лобня)

0

336

Я здесь под ником пантерррра, люблю проводить свободное время за стоящим фильмом, думаю форум будет мне полезен при выборе фильма, и впечатлениями о мастерской актерской игре, интересной задумке приятно поделиться

0

337

да лан ,чё рассказувать то . сижу вот в машине , жду. играю diamond rush и застрял в баварии на тайном уровне и соответственно полез в тырнет искать ответ.Так и попал на этот форум.

0

338

Привет всем!
У меня та же история, что и у kchikago. Играю в Diamond Rush, но 9 уровень в Сибири осилить сама не могу. Решила поискать в интернете, так и наткнулась на этот форум. Надеюсь, поможет.

0

339

Всем привет:)

0

340

привет

0

341

привет всем :crazyfun:

0

342

всем привет я из города Златоуст с ног сбился ищу где можно скачать фильмы как на аттракционах 5d

0

343

Привет всем! Я Таня. Приятно со всеми познакомиться :) Люблю советские мультики особенной любовью, даже сайт создала :) Надеюсь, тут надолго с вами :)

0

344

ecmiralda написал(а):

Люблю советские мультики особенной любовью, даже сайт создала

ecmiralda, привет, что за сайт, рассказывай. У нас тож есть мультячный форум: http://myltfilm.mybb.ru/

0

345

Щас заценим ваш форум

0

346

студент, 20 лет, сдаю сессию)))

0

347

приветик)Я Лиза..я новенькая..не разбираюсь..толком..ещё. http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/421964.gif

0

348

HackerO_ok, Мишаня, привет вам.

Elisa написал(а):

я новенькая..не разбираюсь..толком..ещё.

Elisa, вопросы будут задавай.

0

349

Всем привет)

0

350

Вундеркинд написал(а):

рад что ты с нами, пише ежеле что.

всем привет приятно познакомится  .сразу к делу выручайте, помогите найти фильм названия не знаю , фильм наш  ,времён перестройки, 90 годы . у него умирает отец в наследство остаётся чемодан старых рублей и ключ ,в подвале он находит замочную скважину пытаясь открыть он перемещается   в прошлое на 30 лет покупает там золотые украшения и возвращается в 90 годы чтобы продать их  .фильм показывали где то в 95 году

0

351

Всем привет! Я тут новенький :)

0

352

привет! Меня зовут Николай. На просторах mikolay. Сам я из Беларуси. Вот случайно наткнулся на ваш форум, решил зарегиться. т.к. мы с ребенком очень любим мультики.

0

353

Привет Меня зовут Каролина , живу в Беларуси г.Гродно . Приятно что здесь встречают гостей срадостью !!!! Я Люблю смотреть хорошее кино и сериалы .Но в основном смотрю хорроры и мистику также черные комедии .....Всем сердцем не люблю мелодрамы и русские сериалы)))

0

354

Всем привет, меня зовут Таня, я из Перми))) все...

0

355

Алексей. Сочи..32года. Жду не дождусь фиговой олимпиады и причем когда она закончится-чтоб можно было нормально ездить на машине по городу))

0

356

Привет,я Аня живу в Питере,люблю смотреть онлайн-фильмы;читаю книги;играю в многопользовательские игры=)

0

357

darkana написал(а):

живу в Питере

Отличный город. 2 года прожил на Ваське на 19 линии. А Вы где живёте?

0

358

Привет всем :)

0

359

Привет. Меня зовут Aiya. Спасибо за теплое приветствие! Форум супер, есть все что нужно. Админ тоже супер-всегда приятно когда тебя тепло встречают! Так держать.

0

360

Привет! Меня зовут Лена, я из Егорьевска Московская область. Никогда не играла нив какие игры, а тут муж подарил телефон новый. Там игра. Затянуло - жуть!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?