Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 421 страница 450 из 529

421

noosse, Duwesska, преветствуем.  Надеямся что у нас Вам будет комфортно. Присоединяйтесь к нашим обсуждениям.

0

422

Привет! я из кишинева. я не только люблю мульфильмы, но и работаю в студии по их производству. Буду рада поделиться новостями из мира 3д!

0

423

Здравствуйте все, меня зовут Антон, родился и живу в городе на Волге Самара. Кино и мультипликация занимают немалое место от моей сущности. Буду рад пообщаться.

0

424

Питер приветствует)))

0

425

Что-то дата какая-то странная у меня?

0

426

AL221276 написал(а):

Что-то дата какая-то странная у меня?

AL221276, что с датой не так?

0

427

Здравствуйте, меня зовут Гуля. Я - музыкант,а в свободное время занимаюсь пиаром собак. У меня дома 2 стаффа и пит. Живу в Башкирии, в городе Салавате.Зашла на форум, потому что искала подсказку к игре Diamond Rush. Никак не могу пройти последний уровень, как и тайный 5, в первой"серии"))Кто - нибудь знает отгадку?

0

428

Всем привет зовут макс.

0

429

Привет, я Света. Живу и учусь в городе Иркутске, занимаюсь изучением корейского языка. Особых увлечений нет, слушаю альтернативный рок, смотрю разные сериальчики, играю в osu.

0

430

Гуля, demon4fatal, whitemoth, Здравствуйте, рады вам.

0

431

Привет. я Денис рад с вами пообщаться

0

432

Всем приветы!)

0

433

rtgergherth

0

434

Здрасте :з

0

435

здравствуйте,меня Зинаида зовут,с наступающим 8Марта http://mufilm.ru/uploads/0003/cd/5c/2425-3.gif
мне нужен форум очень простой и бесплатный,я новичок и к томуже нет денег за все потребности сайтов платить люблю халяву

0

436

Приглашаю для просмотров фильмов онлайн:)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

437

Доброго времени суток!
Приятно с Вами со всеми познакомиться.

0

438

Всем привет ребята, очень рад что вы с нами. Заходите скучно не будет.

0

439

привет! я новенькая. какие тут правила?

0

440

Фирдавс приветствует)))

0

441

Мне нужно прочитать один FAQ  а форум требует, чтобы я создал сообщение. Вот я его и создаю.

0

442

Всем здрасьте=))))
С чего начать даже не знаю...случайно зашла на Ваш форум, даже не помню что искала...очень понравилось тут у Вас, решила остаться)))О себе не люблю говорить, лучше пообщаться на общие темы, чтобы всем было интересно=)

Отредактировано Настюхинс (08.05.2013 23:36:07)

0

443

привет, да забрела за инфой сюда

0

444

Привет! Я Натали с Украины, попала на ваш форум из любви к разным играм.

0

445

Привет всем! рада присоединиться)  я начинающая актриса и соответственно люблю смотреть) а  еще я танцую!

0

446

Привет народ, звать меня - Алексей. начинающий релизер ))

0

447

pupok написал(а):

Привет народ, звать меня - Алексей. начинающий релизер ))

Есть вопросы по оформлению тем?

0

448

ку

0

449

Ир написал(а):

ку

А по подробнее.

0

450

Привет всем.
Я Юля, живу на планете Земля:)
Рада присоединиться.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?