Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 451 страница 480 из 529

451

YULIK_SAFARI написал(а):

Я Юля,

Юля привет.

0

452

Привет, я Евген.
Люблю собирать статуэтки или всякие игрушки...вот

0

453

Привет всем!рада присоединиться к вам)

0

454

Студент, второкурсник, программист будущий)

0

455

Привет!
Зовут меня Виталий. Люблю смотреть фантастику и музыку хорошую слушать.

0

456

привет зовут Юрием

0

457

Привет. Меня зовут Дмитрий, учусь в аспирантуре. Любим с женой смотреть семейные комедии.

0

458

Всем привет! Мой ник mhat или на некоторых сайтах Camomile. Живу в Воронеже. Тут пока не освоилась, но как разберусь, напишу свои впечатления)))

0

459

chaplun,sharm-21010, Lysyi,thrashhh, yurii79v, dimkost, mhat, привет всем, рады встретить вас на нашем форуме.

0

460

Привет! Люблю слушать музыку и смотреть кино. Очень хороший сайт с полезными программками.

0

461

Эмма, привет. Если что нужно, пишите.

0

462

Привет всем.Работаю. Нравятся боевики. Еще интересны советские фильмы(если не очень политизированные). Коллекция небольшая. В основном смотрю онлайн. На этот сайт забрел с единственной целью: найти 2-3 старых фильма, названия которых не знаю. А вообще хорошо, что такие сайты-помощники есть. Думаю,они нужны.

0

463

Вундеркинд написал(а):

Привет Сергей, если много видео, заливай на файлообменник и выкладывай, и нам приятно и тебе копейка перепадёт.

Снова я я киевляние помогите найти сину мия и чтоби по возможности скачать на диск буду благодарен

0

464

Я Киевлянин зашел на Ваш сайт случайно сину нужен мульфильа  Я Мия если возможно чтоби скачать на диск МНЕ 42 я не очень силен в компах  как есть так и пишу

0

465

Всех приветствую! Я....новенькая

0

466

где можно скачать мия и я??

0

467

бонауц, Вот тема: Ищу мультфильм "Мия и я".

0

468

Бугага))) Всем прЫвет))) Зовут меня Ксеней, на форумах обычно появляюсь как Estranea или AxiSiempre, изредка вот так - Арталионна))) Тыц-тыц, танцууууем)))

0

469

Arthalionne, привет. Позитивно.

0

470

г. Киев, Дима. Очень приятно

0

471

На форум наткнулся случайно... Не удивляйтесь, пенсионеры, как ни странно, тоже в интернете живут, но по большей части по роду деятельности
Время в метро убиваю играми

0

472

Всем привет! Сергей, г. Москва, 32 года. Искал в сети площадку для общения, обсуждения интересных тем, новой инфы и контента и забрел сюда к вам;) Пока что есть вопросы по поиску фильмов и мультфильмов по их описаниям

0

473

Sergei Bordorf, привет, мостараемся найти твои мульты.

0

474

Здравствуйте! Я чел здесь новый, и, к сожалению, с инетом на Вы. Чайник))) Почитала, как вы общаетесь на этом форуме. Очень позитивно и доброжелательно, и это очень приятно!

0

475

люди памогите найти фильм

0

476

вася2, какой?

0

477

Здравствуйте. Меня зовут Салават, я живу в Омске. Работаю программистом и люблю хорошие, толковые фильма которые заставляют реально подумать.

0

478

Salavat995, привет тебе.

0

479

Привет! Я с Украины))
Мультик Миа и я только у вас нашла))) рада общению!

0

480

Привет всем.
Элина. Челябинск, 19 лет.
Я не со всем еще тут разобралась, но хочу отметить, что у вас замечательный сайт. Дружелюбно и мило)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?