Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 481 страница 510 из 529

481

всем привет!!

0

482

прикольный форум!

0

483

Недавно посмотрел этот фильм и ни капли не жалею! Всем советую.

0

484

ВАШИХ МАМОК!!!!

0

485

3m написал(а):

Виктор.П, привет, расскажи о себе.

Привет!!имя Виктор,родился и проживаю в Белоруссии,и т.д.)))

0

486

привет. я на сайте всего минут 5. пока ни чего не разбираю.

0

487

Я живу в небольшом городке Суми я люблю играть в футбол и люблю очень музику!!))))

0

488

привет

0

489

PrO_StReL написал(а):

Я живу в небольшом городке Суми я люблю играть в футбол и люблю очень музику!!))))

Привет,давай знакомится!

0

490

Ангелиночка, привет, создавай свою тему с запросом о поиске фильма, будем искать. http://mufilm.ru/post.php?fid=34

0

491

Привет зовут Миша пришел что бы смотреть анимэ))) если кто тоже давай общаться)

0

492

Всем привет

0

493

скинь интим фото

0

494

Военный пенсионер, воспитываю сына, подрабатываю в такси, разведен. В краце как-то так.))

0

495

Здравствуйте, меня зовут Марина, живу на севере, лежу в больнице, заинтересовал форум!! Вот и зарегистрировалась.

0

496

Привет Вам! Зовут меня Светой.Ищу фильм, уже измучилась вся, надеюсь на вас, не одна же я его смотрела))))))))

0

497

Привет,я Наталья,спасибо за приглашение

0

498

Всем привет.

0

499

Всем привет! Пришла сюда с пока единственной целью - найти давно потерянный сериал и-таки досмотреть его. Ну, может, еще удастся кому с аналогичной проблемой помочь. А дальше будет видно, придусь ли я вам как собеседник, по душе, получится ли у нас общаться более интенсивно.

0

500

всем привет,я шейла мне понравился ваш форум,пока не поняла,де можно опубликовать мою просьбу помочь найти фильм по описанию сюжета,объясните пожалуйста.Спасибо.

0

501

шейла, привет. Создавай тему вот в этом разделе: http://mufilm.ru/post.php?fid=34 описывайте что помните по сюжету, будем искать.

0

502

Спасибо,попробую))

0

503

Привет! пока не разобралась в темах..)

0

504

Ну ник я на автомате придумал,обитаю в Киеве зовут Игорь

0

505

всем привет!только начинаю знакомиться с сайтом!=)

0

506

Добрый вечер!
Я Рамазан, живу в Дагестане.
Хотел найти фильм по ролику, но что то никак не разберусь, как закинуть ролик с компа.
Поможете?

0

507

Всем ПРИВЕТ! Мне чуть за 40. Я страшная КИНОманка... Причём обожаю старые фильмы, но и уважаю современные... Ненавижу сериалы... Сейчас очень хочу найти несколько фильмов, но не помню их названия - Подскажите, как мне это сделать?

0

508

Всем привет! Зовут меня Макс! 28 лет. Люблю кинематограф но не до фанатизма)))

0

509

Добрый вечер Всем!Спасибо за приглашение.Меня зовут Виталий.

0

510

3m написал(а):

ALGEBRA, привет, расскажи о себе.

Добрый день.

Помогите найти название фильма... Певица Максим выпустила клип по сюжету данного фильма , песня называется "Золотыми рыбками"

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?