Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 31 страница 60 из 529

31

Всем приветик!!!!
Мой ник почти везде vitana или vitalina(там где нет vitana есть vitalina:) )В жизни Женя зовут!
Сижу дома, воспитываю прекрасную дочу Алину.
Все привет)Хобби-хочу много знать)В данный момент иду к своей мечте в этом мне может помочь участие в конкурсе, поэтому я здесь и хочу попросить поддержки!
Всем хорошего настроения, приятного времяпровождения и удачи !

0

32

Ну, всё я с вами, мне форумчик по нраву. Прошу любить и жаловать.
Декабристка

0

33

vitana, Декабристка, приветствуем вас на форуме, цыган с медведями и фанфар, к сожалению нет. Рады вам. Надеюсь, каждый найдёт для себя, что-то интересное на форуме.

0

34

Всем привет,Я Мария,лет 13,забрела сюда как-то по поиску(сайт ваш понравился)живу в Перми(не совсем там ну в г.Чусовом)Есть немного опыта в фотошопе(ну 1 месяц чёт делала,надоело и забросила,щас только фотоскейпом пользуюсь)

0

35

isabelle, рады что вы с нами, вливайтесь в коллектив, комментируйте, пишите, делитесь впечатлениями.

0

36

Очень классный сайт)  :rolleyes:  Оценила :crazyfun:

0

37

Ксюша, спасибо, оставайтесь с нами, тем более, у нас скоро стартует новый красочный проект, вот для рекламки его адрес, можно посмотреть, а в бедующем и принять участие в его жизни: http://myltfilm.mybb.ru/

0

38

Итак Хеллоу :о
Меня зовут Аня,я тут новичок -зарегестрировалась совсем недавно-
Я общительная,люблю слушать музыку :в основном Рок иногда класику ..ну и некоторые осты из аниме :3
Так же фанатею от Аниме,чучуть разбираюсь в фотожопе ...
как-то была админом на форуме,так что что такое форум я знаю >.<
Буду рада познакомиться с новыми людьми какбэ .. -_-
Если ,что обращайтесь помогу чем смогу
Кстати о никах -прост сматрю вы все тут говорите у каво какой ниу в инете и все такое-
У меня огого сколька ников ,сижу на разных сайтах и на каждом разный ник -_-
Ну так вот:
В данный момент - на мэил.ру у меня ник : Акакий Акакиевич -_- ,звучит смешно .ну чтож поделать такая я есть ,чо взбредет в голову то и ставлю
Вконтакте - Cake :3
Так же на разных форумах и сайтах другие ,что я даже не помню их  :suspicious:
Ну а вообще у меня нет постоянного ника,постоянно его меняю ..
Рада Знакомству =33

увеличить

0

39

Shiki', приветствуем на форуме, рады вновь вступающим всегда. Если вы в фотошопе разбираетесь, может быть сможете оказать помощь в этом вопросе? фотошоп CS4

0

40

Вундеркинд написал(а):

Shiki', приветствуем на форуме, рады вновь вступающим всегда. Если вы в фотошопе разбираетесь, может быть сможете оказать помощь в этом вопросе?

Ну смотря,что надо делать....ну и вообще получиться у меня ли
Вообщем,что надо делать?

0

41

Shiki', в личку отправил ссылку на тему с просьбой, попробуй вдруг сможешь помочь.

0

42

приветик=))я Ксюня мне 17 живу в астрахани=)ви задавайте вопросы если что то интересно я отвечу=)

Отредактировано КсЮнЬкА_Я (21.01.2011 12:58:43)

0

43

Привет! Меня зовут Олег.Живу в Нижегородской области.Очень рад знакомству.

0

44

Привет Олег, рады видеть тебя, ставь аваторку, будет возможность заходи к нам почаще, поучаствуй в наших обсуждениях.

0

45

меня зовут сергей ! живу в городе нижний новгород

0

46

серега, привет, рады знакомству, забегай к нам почаще.

0

47

Селена написал(а):

Не секрет - г. Лобня. В Москве работаю, каждый день катаюсь. А Вы коренная москвичка?

Приятно я стати тоже из г.Лобня мкр Красная Поляна

0

48

Ой извиняюсь всем драссте) я как по нику заметно Саня)) работаю в Москве

0

49

Товарисчи помогите вернуть жизнь моему компьютеру я даже готов за эту жизнь заплатить(( сегодня утром был отакован коварным вымогателем трояном.. Сижу с ноута держу дрожащими руками диск с виндой не хочу идти на последний шаг инфы на компе много((

0

50

СанчеZzz, привет, будем рады помочь.

0

51

А я то как безумно рад!!!!!!!!!!!

0

52

Азат написал(а):

А я то как безумно рад!!!!!!!!!!!

Вот спасибо, не один я такой, буду наедятся что Вам у нас понравится.

0

53

привет всем, хороший сайт

0

54

СанчеZzz написал(а):

Приятно я стати тоже из г.Лобня мкр Красная Поляна

Привет землякам! :-) Вот это совпадение! А я из мкр Депо :-)

0

55

всем привет))меня зовут Василий..форум заинтересовал,решил зарегистрироваться..много чего интересного..я думаю чему нибудь научимся))

0

56

Селена написал(а):

Привет землякам! :-) Вот это совпадение! А я из мкр Депо :-)

Хеехе)) Крутенько)) Не ожидал честно))

0

57

Селена написал(а):

Привет землякам!  Вот это совпадение! А я из мкр Депо

Мне вспомнился фильм, "Свадьба в Малиновке", помните когда Пуговкин – (Начальник Малиновского гарнизона) в начале фильма столкнулся со старостой Малиновки и они пытались друг у друга отжать сапоги. Потом начали выяснять, кто, где видел или про кого что слышал, а потом с криком ЗЕМЛЯКИ объявили мировую.

0

58

Привет!Форум нравиться,надеюсь он опровдает ожидания)

0

59

привет всем

0

60

Наталья Подтелкова, Григорий, здравствуйте, присоединяйтесь к нашим обсуждениям.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?