Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 61 страница 90 из 529

61

неужели моих земляков тут нету :(

0

62

Привет всем. В интернете чаще всего именуюсь как Arrin) Очень люблю общатся на различных форумах. Мне 18 лет. Я из Украины.  Заинтересовал ваш сайт. В первую очередь, конечно, гостеприимностью. Очень радует обстановка и отношение к новичкам. На многих форумах и сайтах этого так не хватает.

0

63

Arrin написал(а):

Очень радует

Приятно, очень приятно, Arrin, вступайте в наши дискуссии, и аватар кстати у Вас необычный, симпотично.

0

64

Привет, я Вадим, живу в городе Астрахань, 13 лет, учусь на 4,5. Очень люблю Наруто, Aliens vs. Predator, девчонок;)

увеличить

0

65

Вундеркинд Спасибо) Обязательно присоединюсь к дискуссиям.

0

66

КсЮнЬкА_Я написал(а):

неужели моих земляков тут нету

а вот:

boyars-vadim написал(а):

Привет, я Вадим, живу в городе Астрахань

а говоришь земляков нет.
boyars-vadim, привет, ты с нами? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/04.gif

0

67

Я Федот, я алкоголик и планакур из москвы )))

0

68

Федот написал(а):

Я Федот

Наливай Федотhttp://savepic.net/422986.gif, закусываем в этой теме: Меня радуют разные вкусные запахи.

0

69

Вундеркинд написал(а):

Давайте. Начну. Я Lektor. Мой ник в Интернете такой. Администратором этого форума всего пол месяца. Старый ник удалять не стал, т.к постил на этом форуме немного. Форум был заброшен, попросил права на него, мне его отдали. Теперь форум возобновляет свою работу. Увеличилось посещаемость, увеличилось количество тем и сообщений. Надеюсь в дальнейшем форум будет развиваться, будет радовать форумчан и посетителей, окажется полезным кому то и нужным.

Я думаю у тебя получится возобновить его, во всяком случае мы - форумчане поможем тебе.

0

70

panovkonstantinovich написал(а):

Я думаю у тебя получится возобновить его, во всяком случае мы - форумчане поможем тебе.

panovkonstantinovich, спасибо за поддержку.

0

71

всем привет!
а как вставляются такие забавные подписи, в которых имя просматривающего эту подпись отображается? :)

0

72

remaikee, это тег YOU, тег ника, просматривающего его пользователя, каждый видит своё имя, обращение к себе, очень прикольно.

0

73

+___+

0

74

Привет! Меня зовут Наташа, живу во Фрязино, очень рада познакомиться :)

0

75

natali5222, привет, рады знакомству.

0

76

Здравствуйте, мой ник в интернете den_marino! Тока не давно зарегестрировался, по возможности буду сюда закидывать видео и все остальное

0

77

Я добрий очень

0

78

Привет, я Виталий, из Ростова)

0

79

Привет бездельники!
На счет Банеров!

Мож знает кто - как можно вычислить этих уродов которые занимаются их распостранением, или это сами админы сайтов???

0

80

Den_marino, MorpeX97, LRX330, Fill привет, рады что вы с нами, надеямся что наш форум вам понравится, заходите к нам почаще.
Fill ответил в теме Удаление баннера, разблокировка Windows

0

81

Добрый день!
Зовут меня Лена, живу в г.Курске. Очень приятно познакомиться.

0

82

alena, привет, хорошо что присоединились к нам.

0

83

всем привет!!!
я яблоко , вприницпе если вы умеете читать то уже поняли :D
живу в германии
в свободное времмя снимаю бессмсленые видео для ютуба и читаю коментарии.
второе хобби играть в любимую ферму .
кароче я реальный задрот :D

0

84

Всем Приветик))) Зовут меня Лена, забрела на этот форум случайно....почитала темы, все понравилось, решила остаться здесь с Вами)))  :rolleyes:

0

85

Лена, привет, как тебе наш форум?

0

86

Привет!Я Rui-ta ^___^ . Живу в Хабаровске. Люблю хорошие фильмы,хорошую музыку и аниме ^___^

0

87

Rui-Ta San, привет. У нас помоему Томико - сан тоже из Хабаровска, если я не ошибаюсь. Я тоже был в Хабаровске, как он там, ещё стоит?

0

88

Вундеркинд, Живём помаленьку  хД... Под  Новый год столько снега выпало, что все дороги замело и никто чистить толком не хотел... Мэр всё говорил "Само растает"... Сейчас весна, всё тает...
А у вас там как?

0

89

Rui-Ta San написал(а):

А у вас там как?

Samara стоит, теперь уже пол года новый Мер, тоже сдвигов сильных пока не видно. А снегу этой зимой тоже было валом, теперь понемногу тож тает.

0

90

Вундеркинд ясно :)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?