Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 151 страница 180 из 529

151

Привет, я Света. Очень заинтересовала одна игра, как ее пройти и вот я здесь

+1

152

привет всем!!!

+1

153

зета, nikitabalov привет вам. зета, что за игра, рассказывай.

+1

154

начала ирать в Diamond Rush и не могу найти лексир, для плавания. бавария 3 уровень! может кто подскажет??? 
очень надо!

+1

155

nikitabalov написал(а):

бавария 3 уровень!

nikitabalov пересмотри всё прохождение Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ там точно это есть.

0

156

Привет, я Олег. Очень заинтересовала одна игра, как ее пройти и вот я здесь

0

157

Привет! Меня зовут Ната. Я очень люблю музыку и картинки! Пишите буду рада общению!

0

158

Добрый день, Олег! А что за игра?

0

159

привет всем я тоже рад что вы тут)))

0

160

Здравствуйте. Я - Лина. Наткнулась на форум совершенно случайно в поисках прохождения игры "Diamond Rush". Сейчас как раз почитаю. Спасибо за ВАШ труд!

0

161

Здравствуйте всем, очень приятно быть среди вас. Надеюсь, это будет взаимно :)

0

162

живу в Симферополе, сейчас в отпуске

0

163

Emissar, Натанита, Serega5757, LinaSQ, MOV_ah, Tanya друзья всем добрый день. Заглядывайте к нам почаще.

0

164

я DJ_Explosion-Black( или просто Сергей=) ), я 1992года живу в Казахстане в городе Темиртау! занимаюсь диджеингом, но в последнее время всё больше времени отдаю написанию собственных треков( пока что учусь только ) мой ник переводится как "Взрыв" ну а "блэк" "Черный" это просто приставка принуждённая авторскими правами!!! вроде всё)))

0

165

Explosion, привет, рады что ты с нами. Заходи к нам ещё.

0

166

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий
я из Москвы :-)

0

167

Привет Дмитрий, как там Столица поживает?

0

168

Всем привет!

0

169

Всем доброго здоровья! Зовут меня Алла, зарегестрировалась только для того, чтобы пройти игру diamond rush, в которую играю уже много времени, только вот подсказки не могу просмотреть видео потому что в инет выхожу с телефона, а писменных подсказок разве нет?

0

170

Buenos noches всем кто здесь есть)))  :blush:
Надеюсь компания тут добрая, по-семейному так сказать)) Если что интересует, спрашивайте - отвечу  ^^

Отредактировано Кира (22.06.2011 23:35:49)

0

171

Кира, какой симпотный аватор. Ты откуда?

+1

172

Вундеркиндя из Твери)) под авой же написано) если хочешь подробнее уточняй))

0

173

Кира написал(а):

если хочешь подробнее уточняй))

Если есть возможность создай подобную тему:
1. Мой родной город Астрахань
2. Мой родной город Самара

0

174

привет всем)))

0

175

Lenochka приветик)))

0

176

Вундеркинд, Вот и есть у нас теперь специальная тема для города Тверь))

Мой город Тверь

0

177

Кира, спасибо.

+1

178

Всем привет)

0

179

Vtuthf, привет, делись впечатлениями.

0

180

Всем Привет!Я Нифига ни шарю ни в форумах,ни в дизайне форумов.Попал сюда случайно,меня интересовало прохождение игры Diamond Rush...так Вас и нашел в поисковике.Пришлось зарегистрироваться...и меня приятно заинтересовало Приветствие...Возможно останусь?!Пока Здесь...

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?