Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться?

Сообщений 241 страница 270 из 529

241

Вундеркинд
привет помоги найти фильм названия я не знаю. я его смотрел маленьким. описания фильма:маленький мальчик гулял с дедам по джунглям и нашли заброшенного робота жолтого цвета они залезли в него и запустили. в то время шла вроде какаита война или битва другие создали робота другого черного цвета вроди и они бились друг против друга..................... СПАСИБО.

0

242

АИД привет. Пиши описание здесь: http://film.topf.ru/viewforum.php?id=34 создай новую тему.

0

243

привет, я миша

0

244

МишаКорпан, привет тебе. Ты с нами?

0

245

Добрый день всем!) Мой ник - Винни! Зовут Саня. Нашел этот форум через проблемы с Виндовсом! Заблокироваля, даже не начинает загружатьс((( Подскажите кто что знает, плиз!) Спасибо!)

0

246

3m
привет:)
я хороший!:)

0

247

Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мой ник LiDo - это первые слога моего имени и фамилии.  Мне 21, я живу в Вологде и учусь в местном университете на архитектора. На ваш форум наткнулась в поиске и решила, что мне здесь будет хорошо и полезно. Приятно познакомится)

0

248

Всем дрям=) а я ток зарегилась... Воть

0

249

Vinni, Николай123, LiDo, Shana, рад всех видеть и слышать друзья. Всем привет. Заглядывайте к нам чаще.

0

250

Привет :) я здесь потому что в самом деледурная игра затягивает :) хочется уже пройти и забыть :)

0

251

Привет, я Кирюшка, живу в Выборге

0

252

привет помогите удалить банер просят деньги на номер +79817375801

0

253

натали-1974, привет, смотри первый пост здесь: Удаление баннера, разблокировка Windows . Когда удалишь, отпишись, интересно, как победила эту заразу.

+1

254

Всем привет!меня зовут Юля.
Живу на юге Украины почти у моря вгороде Херсон.
Думаю мы найдем общий язык, так как я - разносторонне развитая девушка!! :)

0

255

Deffachka, привет. Будут вопросы, пиши.

0

256

а что именно интересует?

0

257

Привет. в жизни я Наталия, живу в подмосковье в г.Электростали, воспитываю сынишу, люблю смотреть фильмы, и отдельная любовь к сериалу "Друзья", оч приятно со всеми познакомится...

0

258

А я Тайлер, просто Тайлер :D

0

259

Приветствую вас! Я Полночь, и это всё, что вам необходимо знать обо мне :)

0

260

Всем привет)
Меня зовут Настя, живу в городе Облучье... Это мааааленький такой городишка на Дальнем Востоке России.
Форум заинтересовал, пока ещё особо не лазила, но что-то подсказывыает (комментарии выше например) что тут можно найти многое интересного.
:crazyfun:

0

261

Здрасте

0

262

ЭТО_НЕ_Я написал(а):

Облучье...

Знаю, был на дальнем востоке. Амурская область, правильно?

0

263

Доброго времени суток:) Меня Галина зовут.
Наткнулась на форум случайно. Так как играю в Алмазную лихорадку.... И не могу пройти тайный уровень в Баварии... Ну не ныряет он в воду и все там:)
Жду помощи:)
В форуме вроде есть ответ на этот вопрос, только я его не вижу, нужно что бы кто то написал мне сообщение.

0

264

Еще есть вопрос. Лет двадцать назад смотрела мульт, про Химена и Ширу. Главный злодей был Скелетрон. Кто нибудь помнит этот мульт??? Я не помню названия. А так хочется впасть в детство.... Если кто помнит и знает где его можно найти, буду оооочень благодарна. Всем заранее спасибо:)

0

265

Fionaff, пиши на этом форуме в теме, обязательно найдём: http://myltfilm.mybb.ru/viewforum.php?id=21

0

266

ПРИВЕТ. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛОЧКУ НА ДЮЙМОВОЧКУ

0

267

ЛАТИФА, вот на мульт-форуме; http://myltfilm.mybb.ru/viewtopic.php?id=212

0

268

Знаю, был на дальнем востоке. Амурская область, правильно?

Еврейская если быть точнее.... Евреи там раньше были, да и в столице области Биробиджане ещё остались.
Приятно, что нас знают) Как, понравилось у нас?)

0

269

Привет! Я из Ленинградской обл. Случайно зашла сюда.

0

270

ЭТО_НЕ_Я написал(а):

Еврейская если быть точнее....

Точно. А Екатеринославка по моему там рядом?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Давайте знакомиться?