Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любимый фильм

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Electr0man написал(а):

Das Cabinet des Dr. Caligari (1920)

Кабинет доктора Калигари (1920)

http://ic.pics.livejournal.com/perminovalife/60890692/169322/169322_900.jpg

Молодой человек по имени Фрэнсис рассказывает ужасную историю: его друг, он сам и их любимая девушка стали жертвами чудовищного эксперимента, задуманного и осуществленного неким доктором Калигари…
Знаменитый немой фильм, положивший начало немецкому киноэкспрессионизму. Первый в истории кино фильм, передающий на экране изменённые состояния человеческого сознания. Премьера фильма состоялась в Берлине 26 февраля 1920 года. Он пользовался грандиозным успехом во всём мире.

0

32

У меня множество любимых фильмов и сериалов. Например, Формула любви для узников брака (2009), Из Парижа с любовью (2010), Троя (2004). Множество сериалов хороших есть, которые мне нравяться. Но на сайте "кинокрад.нет" недавно посмотрела новинку 2014 года "Люси" Люка Бессона (кинокрад.нет/262254-lyusi-2014.html). Задумка очень интересная, как по мне. Все-таки интересно, что люди делали б, если могли пользоваться мозгом хотя бы на 25%. Только конец фильма ожидала совершенно другой. И сайт очень понравился, смотрели в НD качестве, сайт очень удобный в пользовании, разнообразие последних новинок, звук нормальный в фильмах. Так что, если хотите посмотреть свой любимый фильм заходите на кинокрад.нет

Отредактировано Nadunya (02.12.2014 02:36:24)

0

33

Ребята не могу описать, как долго я ждал выхода последней части Хоббита. Хоть и читал книгу, но увидеть сие чудо на экране уж сильно хотелось. Полностью окунался в переживания главных героев, ждал чего-то неожиданного. И вот настал день выхода премьеры. Но в моем городе все происходит через ж**у, пришлось искать в интернете (вот кстати ссылка в хд качестве Ссылка на full hd качество ) . Хоть впечатления от просмотра на ноутбуке было подпорчено, все равно фильмом остался доволен. Но хочу съездить в кинотеатр, на большом экране увидеть это чудо кинематографии!

0

34

Добрый день! Мой любимый фильм - это Метро (2013). Это фильм о том, как в подземке случилась жуткая трагедия, погибли люди. Очень советую посмотреть всем, кто ещё не видел http://www.mufilm.ru/metro-2013/. Фильм российский, очень классно снято, заставляет задуматься...

0

35

rvarip, а мне эта экранизация в принципе не очень... настолько отошли от сюжета, какие-то нелепые придумки, хороша была только первая часть хоббита, а потом  они начали извращать сюжет... в общем я немного разочарована.

Долгое время любимым моим фильмом оставался "Белый Бим Черное ухо", я его смотрела еще на пузатом телевизоре с бабушкой, в 9 лет, он меня очень тронул, после этого я начала с запоем смотреть на подобную тему, из них могу выделить лучший из лучших, наверное многие его смотрели - "История Хатико", причем старый добрый оригинальный фильм куда лучше американизированной версии, она может и больше приспособлена под современного зрителя, но душевности в первом фильме куда больше. Кстати именно этот фильм был музой при создании фильма "Белый Бим Черное ухо" :)
Очень-очень советую, экшены конечно смотреть проще, они местами увлекательнее, но все таки очень важно взращивать в себе душевность и доброту.

Отредактировано Lady_Valteriny (08.05.2015 02:48:43)

0

36

Lady_Valteriny, у нас запрещены открытые ссылки.

0

37

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Переходите сюда. Здесь много фильмов, и кстати один я уже вислал. Отличный сайт все хорошо, удачи

0

38

Мои любимые фильмы.
1) Достучаться до небес
2) Гладиатор
3) Зеленая миля

0

39

king kong

0

40

Теремок ТВ написал(а):

Мои любимые фильмы.
1) Достучаться до небес
2) Гладиатор
3) Зеленая миля

Все три отличные фильмы!

0

41

Хочу рассказать о своем любимом фильме, и это фильм "Никогда не сдавайся", фильм про бои без правил, уж очень цепляет своим сюжетом, очень мотивирует, советую

0

42

wize написал(а):

"Никогда не сдавайся"

Нужно будет посмотреть, первый раз слышу это название.

0

43

Зеленая миля очень нравится

0

44

Всем Доброе утро) я недавно посмотрел фильм Дэдпул!)хотя мои друзья уже проспройрелири все уши о нем (что и как там будет происходить!) нно несмотря на их болтовню я посмотрел в хорошем качестве и остался доволен фильмом!) рыскал сайты в поисках норм качества к примеру: http://mufilm.ru ну на нем быстрее всего нашел фильм в хорошем HD ! кто не смотрел фильм Дэдпул - посмотрите скорей (заряжает позитивом на день точно!)

Отредактировано Nikitka1995 (04.07.2016 15:31:03)

0

45

Очень хороший фильм вышел "Вторая жизнь Уве" (En man som heter Ove).

0

46

Престиж. Смотрел в своё время с семьёй, под конец аж с открытым ртом)) Вообще голливудское кино про фокусы почти всегда очень интересное, советую всем пересмотреть все фильмы из этого списка! Твист с клонированием фокусника ну просто уморительный! (извините за спойлер)

0

47

Любимые фильмы...их много, все из СССР.
Собачье сердце, Кин-дза-дза, Формула любви, Они сражались за Родину...

0

48

А что есть и новые неплохие, например фильм "Жених" смотрел онлайн, но качество нормальное. Думаю такие роли Светлакову достаются не зря, видно он и по жизни такой чудило!  http://savepic.net/420938.gif А так то легкий и душевный фильм, так раз со своей половинкой можно смотреть и сам ужин напрашивается и много интересного.  В общем фильм удался)))

http://kinomagnit.net/posters/200_300_90_0/uploads/posts/2016-09/1475192359_532ac87.jpg

Отредактировано Rasl (27.10.2016 17:10:57)

0