Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Сообщений 451 страница 480 из 830

451

всем привет)))

0

452

Юлиана написал(а):

решетка 4772?где все это вводить?

в главном меню просто вводим и всё,дальше все должно открыться.Только так не интересно же...

0

453

здарова!

0

454

клас

0

455

Хмм.. прикольная игра )

0

456

как пройти Сибирь 8 уровень? ПОжалуйста))

0

457

Там только показать секретные уровни добавить алмазы и как вводить?допустим написано:разблокировать все уровни 9-откл.и как мне это ввести?как. Насчет кольчуги?для чего?и как пройти третий секретный. Уровень в анкор?в баварии на третьем уровне не знаю как пройти к сундукам там нужно на кнопку сбросить что нибудь а там ничего нет:( помогите пожалуйста!

0

458

привет не могу пройти воду с камнем уже 5й день

0

459

Да.кстати,в баварии на первом секретом уровне не могу пройти воду с камнем.и еще последний перед алмазом уровень в ангкор-ват там когда поднимаешься наверх сбиваешь слабую стену и камни на ней падают на двух змей.потом еще одна короткая стена и проход к двум сундукам.там рядом тайный выход.но опять же надо что то сбросить на эту кнопку,а там ничего кроме змеи нет.что делать?

0

460

Блин я тож не могу пройти в баварии  уровень где вода с камнем((

Отредактировано Ксюха (18.11.2011 15:32:55)

0

461

Ау!где все?

0

462

Добрый Вечер!

0

463

Спасибо!

0

464

sdfs

0

465

всем привет =)

0

466

а как плавать в игре подскажите
:)

0

467

рееебят,а как пройти тайный уровень 2 город Бавария?)

0

468

Плавать будешь когда где-то за три уровня до конца,кроме потайных,при прохождении возьмешь элексир для того чтобы дышать под водой.так я прошла пятый уровень с водой и камнями!

0

469

Второй тайный уровень проходится легко когда найдешь элексир чтобы дышать под водой.скажите,где взять замораживающий молоток?

0

470

Хм..... так на каком уровне находится элексир этот? Получается что уровни проходятся не попорядку что ли?

0

471

ну и как же прочитать скрытый текст?

0

472

а как вообще скачать эту игру на телефон?

Отредактировано blondinka777 (20.11.2011 20:11:55)

0

473

Уровни идут по порядку кроме потайных.так если на них не выходить то где то за три четыре до серебряного кристалла.он в сундуке.секретный код вводить на печати.только то что там появляется я не знаю как вводить.

0

474

Всем привет

0

475

брррр....... прости ничего не поняла. ...... за 3-4 до серебрянного кристала это где? я вот в баварии не могу под воду уйти.

0

476

Ни чего не понял

0

477

blondinka777 написал(а):

я вот в баварии не могу под воду уйти.

Ну там же видео, просмотри все.

0

478

помогите пройти 9ый уровень Сибири

0

479

как замораживать змей, пауков и т.д. также как в воду залезать в баварии 2 тайный уровень. в магазине все куплено

0

480

Спасибо.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ